прочла о самых популярных моделях, теперь хочу узнать ваши отзывы, какие плюсы и минусы в том или ином ингаляторе? то что шумят компрессионные эт уже тоже прочла)))
Детский ингалятор «Паровозик» B.Well WN-115 K
Небулайзер Omron «Comp Air» NE-C28
смотрю, что омрон вроде самый хороший, а другие привлекают конечно детские, тем что детские))))) мелкую можно увлечь.
в общем жду ваших советов






Комментарии
18у меня гудит ингалятор, но не сильно, никогда не заостряла на этом внимание ) вообще по мне так лечебный аппарат не должен выглядеть, как игрушка )
мне кажется, что и самой процедурой можно завлечь, по идее ребенку нужно прививать понимание того, что иногда необходимо лечиться… это как с горшком, который должен быть горшком, а не игрушкой ) попробуй ей объяснить, что люди иногда болеют и чтобы поправиться побыстрее, нужно лечиться )
согласна про горшок, моя никак не понимала, когда садили игрушку и показывали, что она типа писяет… у нас были кардинальные меры и вот совсем недавно, она ходит и по-большому и маленькому и просится. а вот что с болезнью… тут сложнее, первый раз заболели вообще, плюс с темпой она неуправляемая становится, мы с мамой чуть ли не пляшем перед ней, чтоб градусник ей впихнуть… дкмаю это к ней прийдет по-старше, как собственно и горшок (не время было плюс еще все долбили и напрягали ееу
ну попробуй тогда омрон с детскими насадками, по крайней мере он хоть похож на нормальное оборудование )))
ну да, я вот чет к нему стала склоняться, да и наверно игрушки то можно снять, щаззз спрошу)))
скорее всего снимаются, но даже если нет, то и ладно )
у меня омрон детский, он желтый и там насадки в виде зверюшек. Но нам не очень понадобились они, все равно все ингаляции только под мультик...
на здоровье))
а еще вопросик- игрушки не снимаются?
снимаются, моя просто так с ними играла
хороший выбор))