для волос. сохраняла на др.аккаунте, а меня блоканули. в инете разные варианты нашла. вы как делаете? поделитесь)
замачиваю желатин, разбухает, туда чуть-чуть бальзама (чтобы удобнее было наносить) и на час под теплое полотенце, можно феном погреть. вуаля, волосы супер!!! волосы должны быть чистыми.
Комментарии
1замачиваю желатин, разбухает, туда чуть-чуть бальзама (чтобы удобнее было наносить) и на час под теплое полотенце, можно феном погреть. вуаля, волосы супер!!! волосы должны быть чистыми.