Вот думаю, нам скоро 3 месяца, я старшей всегда колола импорт.(инфанрикс, имовакс полио), сейчас вот думаю-малому или колоть инфанрикс и имовакс полио_но это 2 укола или пентаксим-один укол но нагрузка калоссальная т.к.там еще и от хиб-инфекции.? кто что колол деткам, что посоветуете, чтобы меньше вреда и легче перенеслось?






Комментарии
15пентаксим можно вколоть и без гемофильных инфекций...
это как? пентаксим это мнгокомпонентрная вацина состоящая из 5.как без гемофильной?
я такого не слышала.странно.спасибо, поспрашиваю.
мы пентаксим, вообще отлично все было, температура поднялась до 37и на этом все!
у меня конечно не большой опыт
мы доче неделю назад поставили пентаксим, ттт вообще без реакции
мы кололи пентаксим, все прошло отлично
а последнюю тоже пентаксим делали или отечественную?
Инфанрикс кололи, все три раза. Норм
а полиомиелит какой делали?
а туда входит, вакцина имеет 6 компонентов. INFARIX HEXA
пентаксим
инфанрикс и полиорикс....