Тем, кто венчался

Или кто в курсе. Вопросик.
Муж с женой пьют из чаши вино. А у меня муж мало того, что вообще не пьет, так еще и за рулем. Его много наливают? Оно крепкое?
Заранее спасибо:-)

306

Комментарии

17
Ваш комментарий

мой тоже после венчания за руль сел. совсем не много!

Ответить
Спасибо:-)
Ответить
это кагор.предупредите заранее священника, что вы будете пить больше, потому что муж за рулём а муж пусть создаёт видимость, что пьёт)я думаю не страшно))
Ответить
Спасибо, поняла:-)
Ответить

да там 3 глоточка, пригубить токо, думаю ничего страшного не будет

Ответить

не много, он может отпить пол глотка, а вы допьете остальное, главное, чтобы после двоих не оставалось

Ответить
главное, чтоб жена за мужем допила
Ответить
Понятно, спасибо:-) Возьму удар на себя:-)
Ответить

Там пить глоточек надо, да и он разве на свадьбе за рулем будет?

Ответить
Свадьба у нас 3 года назад была:-)
Ответить
Нет, немного и оно разбавлено теплой водой. Вот буквально вчера слышала рассказ о человеке, который выделывался перед священником, оказываясь пить))
Ответить
Вот не хотелось бы чтоб так получилось:-) Я даже Батюшке такой вопрос постеснялась задать.
Спасибо.
Ответить
да там пригубить только можно.
Ответить
Он пригубит, вы допьете.У нас так было, муж за рулем был тоже!
Ответить

просто губы смочить

Ответить

не много, кагор, обычное

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама