Или кто в курсе. Вопросик.
Муж с женой пьют из чаши вино. А у меня муж мало того, что вообще не пьет, так еще и за рулем. Его много наливают? Оно крепкое?
Заранее спасибо:-)
Или кто в курсе. Вопросик.
Муж с женой пьют из чаши вино. А у меня муж мало того, что вообще не пьет, так еще и за рулем. Его много наливают? Оно крепкое?
Заранее спасибо:-)


Комментарии
17мой тоже после венчания за руль сел. совсем не много!
да там 3 глоточка, пригубить токо, думаю ничего страшного не будет
не много, он может отпить пол глотка, а вы допьете остальное, главное, чтобы после двоих не оставалось
Там пить глоточек надо, да и он разве на свадьбе за рулем будет?
Спасибо.
просто губы смочить
не много, кагор, обычное