Последнее время стало бесить поведения мужа!!! Иногда даже хочется убить его!!! Очень сильно начало доставать то что он общается со своей бывшей, сначала говорил что ему на неё всё равно, а теперь постоянно пишет и спрашивает как она поживает и т.д.!!! Я всё понимаю, но при этом он запрещает мне общатся с моими друзьями(это два друга), они мне как братья… Постоянно из-за этого грыземся… За то что он порно смотрит я уже промолчу… Просила по человечески что меня ужастно бесит то что у него в вк сплошные группы и что бы он отписался от них, сказал что сделает, но все осталось… при этом поставил на телефон тему с бабами, видители он не знад как я отреагирую и поставил чтобы посмотреть на мою реакцию, в надежде на то что я ему ничего не скажу… ![]()
![]()
![]()
это уже просто начинает надоедать![]()






Комментарии
24да… после родов немного все поменяеться… тебе терпения… и просто попробывать себя вести иначе немного))я тоже через это прошла))тяжело… но как-то надо))
Спасибо Сашуль)))) буду набиратся и старатся закрывать на всё это глаза))) нужно быть сильной)))
особенно сильной, не так как раньше)))))а потом с манюнькой уже и не будешь обращать внимания на это все!!! даже если он и будет что-то подобное делать)
может малыш родиться и он остепениться, как увидит этот комочек счастья!
я бы взорвалась и вообще даже не знаю что я бы сделала если бы мой с бывшей общался!!!!!!!!!!!!!!!!!
я уже на грани из-за этого...!!!!!!!!!!
+1
Солнце, как-то странно ведет он себя… После рождения ребеночка у большинства семей бывают трудности, но у вас они сейчас уже начались и мне трудно представить что тебя ждет… Может вам поговорить по душам? Просто требовать, ссориться и психовать — это не выход… Надо поговорить по душам! Вы же не чужие люди!!!!!!
100% нет смысла разговаривать с человеком, если он на другой волне… просто потом ты будешь вся в ребеночке, а он почувствует себя одиноким (мужики как дети и еще огромные эгоисты) и будет считать, что он тебе не нужен или тебе не до него, либо же начнет ревновать тебя к ребенку не по детски… короче и может начать чудить так же зависая у компа и не помогая ничем совершенно… а может и наоборот проснется в нем отцовские чувства и резко повзрослеет....
но общаясь с бывшей, и не скрывая от тебя этого, он проявляет проявляет неуважение к тебе((( может он думает раз ты беременна, то ниуда от него не денешься!!?
а он так и думает… он мне твердит что он любит только меня и ему никто не нужен, а с ней общается просто как с подругой...
это очень хорошо, что он тебя любит!!! серьезные отношения и крепкая семья — это огромный труд! может ты от него всегда что-то требуешь? а ему просто хочется ласки и доброго слова от любимой женщины!? и, Алечка, беременность — не болезнь! Толи еще будет тебе неудобно и больно и все будет ныть… Беременность от слова «бремя»)))
Вот еще нашла ВК в группе Беби.ру:
Когда у счастливой жены спросили:
«С чего началось ваше семейное счастье?
Когда муж стал вас так поддерживать и оберегать?
Как он превратился в такого ответственного и чуткого человека?»
Она ответила:
«С тех пор, как я твердо и навсегда решила
поддерживать его во всем, чем бы он ни занимался».
Как женщина думает о мужчине, таким он и становится.
Женская сила так сильна, она так тонко действует, что ничего нельзя сделать.
Если женщина тебя считает ничтожеством,
ты становишься ничтожеством. Ничего невозможно сделать.
Ужасная сила, разрушительная.
Но, если женщина считает: «Очень хорошо. Мне такой мужчина нужен. Это мой человек», — сразу, он тут же меняется, начинает расцветать.
Запомните — только от Вас зависит какой человек будет рядом с вами!
Это мне так муж всегда говорил! Если я буду ему говорить какой он плохой, то он таким и станет… может и так)
и я о том же
бред какой то.ревность к интернету? к порнофильмам? я тож смотрю-что плохого) а вот потому, что вы против всего-он с бывшей и общается.от спокойных и уверенных еще никто не уходил
да ревности, видетили мне ничего нельзя, а ему хоть бы хны…
и не скажу что от спокойных и уверенных не уходят… у них интерес к таким пропадает, каждая девушка ревнует и к чему-то придерается… не спорю что от ревнивых не уходят… но всё же… если девушка спокойна и не ревнует значит не любит уже..
да куда уж)я вот абсолютно не ревную потому что доверяю.и поверьте за восемь лет ни одного повода.когда проживете столько, потом будете пытаться что то доказать.а пока кроме ваших испорченных нервов никому лучше не стало.
сколько ему лет? как-то не очень для будущего папы(
есть такое