девочки, подскажите.в год нам должны были сделать ряд прививок.т.к педиатр у нас приезжает, в год мед сестра нам сказала что в этом месяце(мае)прививок у нас нет, то есть нас вызовут.сейчас нам уже год 1 месяц 8 дней, прививки до сих пор не сделаны.стоит ли разбираться или дальше ждать???


Комментарии
12сегодня на манту вызвали
Я вот тоже все никак, надо было в 1год и 6 мес. делать, а у нас зубы полезли, то понос, то сопли, записала на четверг, посмотрим как будут дела)
Я думаю надо разобраться, прилично времени прошло)
открой в инете национальный календарь прививок, там всё подробно расписано
лен ну а ты как считаешь??? ничего страшного что позже?
Да ничего. АКДС желательно через 45 дней делать, но бывает по показаниям откладывают на 2-3 недели
ага
оно тебе надо??? прививки для галочки врачи делают.....
вообще то прививки для здоровья ребенка а не для галочки
во-во))
У нас с 6 месяцев наверное прививки не поставлены, т.к. очень часто болеем. Надеюсь, что летом все проставим. Сейчас нам 1.7
ну у нас с рождения мет отвод был, первые поздно сделали, но я считаю если малыш здоров то нужно делать все как положено