капец сходили на праздничек называется… ребёнок перевозбудился, уже почти 12 ночи спать не хочет… а меня уже рубит.
Жесть день с ночью перепутаем дак вообще «прекрасно» будет.
И что теперь делать?
капец сходили на праздничек называется… ребёнок перевозбудился, уже почти 12 ночи спать не хочет… а меня уже рубит.
Жесть день с ночью перепутаем дак вообще «прекрасно» будет.
И что теперь делать?






Комментарии
22ну и как ночка прошла?
я думаю это одноразовые игры)))сегодня нормально все будет
уснул в 00.15
да ну, не думаю что сразу режим собьется, а сегодня надо потерпеть, видно впечатлений много)
уже спит)но колыбельную всё равно давай)
вконтакте на стену кинула
спасибочки уже уснул… ну и я пошла
умой его прохладной водичкой, а если есть святой водой церковной, и главное сама успокойся.
дда я то спокойна… просто спать сама хочу… а он вот уже тоже уснул
мне ещё интересно во сколько проснётся
ой как здорово)))
а мы вот уснули уже)покушал и байки
спасибо, попробую)
неее у нас пылесос точно не прокатит.Для него это жужука… и ему очень он нравится)))играться сразу хочет с ним… и чтобы ручку присосали им ему)))