и что теперь будет?

капец сходили на праздничек называется… ребёнок перевозбудился, уже почти 12 ночи спать не хочет… а меня уже рубит.

Жесть день с ночью перепутаем дак вообще «прекрасно» будет.

И что теперь делать?

410

Комментарии

22
Ваш комментарий
ТОже всера поздно пришли. Перегуляла… Обычно в 22:00 ложится спать, а вчера в начале первого еле уложила!
Ответить

ну и как ночка прошла?

я думаю это одноразовые игры)))сегодня нормально все будет

Ответить

уснул в 00.15

Ответить

да ну, не думаю что сразу режим собьется, а сегодня надо потерпеть, видно впечатлений много)

Ответить
щас я тебе колыбельную кину быстро уснет… она моегр всегда вырубает и многие её хвалят тут кто то посоветовал
Ответить

уже спит)но колыбельную всё равно давай)

Ответить

вконтакте на стену кинула

Ответить
За один день не перепутает. Завтра утром только не давайте долго спать. Если в обычное время не проснется, тогда сами разбудите и все будет норм. Ну а сейчас только самим ложиться спать, выключить везде свет, покувыркается и уснет. Нас только это и спасает, если больше никак не укладывается. Спокойной ночи:)
Ответить

спасибочки уже уснул… ну и я пошла

Ответить

умой его прохладной водичкой, а если есть святой водой церковной, и главное сама успокойся.

Ответить

дда я то спокойна… просто спать сама хочу… а он вот уже тоже уснул

Ответить
скоро заснет )))
Ответить

мне ещё интересно во сколько проснётся

Ответить
как всегда проснется… но на дневной сон раньше уйдет, скорее всего
Ответить
я бы чаю дала с успокоительным… если пьет и если есть… липовый цвет хорошо успокаивает. или молоко с медом, если мед пробовали уже
Ответить
Показать все ответы

ой как здорово)))

а мы вот уснули уже)покушал и байки

Ответить
все-равно, как нить попробуйте-реально у многих работает :)
Ответить

спасибо, попробую)

Ответить
кстати, да, у многих под шум фена или пылесоса, или телека, работающего в другой комнате, дети хорошо засыпают.
Ответить

неее у нас пылесос точно не прокатит.Для него это жужука… и ему очень он нравится)))играться сразу хочет с ним… и чтобы ручку присосали им ему)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама