Иногда это зависит от планирования беременности )))). Если очень хочешь малыша, сперматозоиды либо геи, либо бамбук там сидят курят, либо в пространстве потеряли ориентацию и бегут не туда. А если на жизнь другие планы, то и сперматозоиды живут не 2-3 дня, а и пять могут протянуть и овуляция происходит раньше или позже, и сперматозоиды за ТРИ часа пока яйцеклетка по трубе идет — успевают ее поймать. В интернете много статей про овуляцию. Я читала (версию), что если близость была за 2-3 дня до овуляции, скорее всего будет девочка, тк эти сперматозоиды более живучие, если близость была перед овуляцией- скорее всего будет мальчик, их сперматозоиды сильнее.
Я даже не знаю… Главное, сколько она его ждет? Я точно знаю, что у нас был незащищенный ПА на 4 или 5 день М, теперь Милаша есть у нас. А когда это произошло — никто не знает, в ЖК написали 37 недель, в роддоме в тот же день 38-39недель.
Комментарии
14Иногда это зависит от планирования беременности )))). Если очень хочешь малыша, сперматозоиды либо геи, либо бамбук там сидят курят, либо в пространстве потеряли ориентацию и бегут не туда. А если на жизнь другие планы, то и сперматозоиды живут не 2-3 дня, а и пять могут протянуть и овуляция происходит раньше или позже, и сперматозоиды за ТРИ часа пока яйцеклетка по трубе идет — успевают ее поймать. В интернете много статей про овуляцию. Я читала (версию), что если близость была за 2-3 дня до овуляции, скорее всего будет девочка, тк эти сперматозоиды более живучие, если близость была перед овуляцией- скорее всего будет мальчик, их сперматозоиды сильнее.
Недавно читала, что 20 минут он ползет. Поэтому, если хочешь забеременеть надо обязательно пол часа хотя бы лежать.
не лежала полчаса никогда )но беременна)
сперматазоиды живут 9 дней
з суток
вроде пара дней у него есть, пока не помрет
оо, я по ходу недооценила их живучесть )))
я тоже :D
Ну так это к некоторых-а я про «чаще всего» спросила )
оО