Мы не пользуемся не сосками не пустышками, только титя, и он такое выдает кормлю по требыванию, только это требование происходит раз 50 за сутки, набираем вес очень хорошо, колики вроде не беспокоят но вот спим мы очень мало, особенно когда мне что-то надо сделать я его только в коляску и он через минуту опять плачет, короче-посоветуйте что-то у кого так было??



Комментарии
9Зато плюс огромный для Вас, не будет застоев молока в груди. Как можно чаще давать грудь и всё будет ок. Я вот так не делала и сейчас мучаюсь страшно.
у меня поначалу были не большие застои, просто у масика нос был забит какойто слизью, мне кажется в роддоме плохо откачали, я капельки капала-и грушой отсасывала и в один прекрасный вечер он все это вычихал, и уже нормально сосет ничего не мишает-все высасывает-проблем сейчас нет9(
мы также жили
а когда ты успевала что-то дома сделать?? старшим ребенком занятся и иеще покушать самой??
никогда. я спала 3 часа только первые месяцы. вначале сложно, потом привыкаешь. до года Маша всегда на ручках была. она никогда до года не лежала в своей кроватке. днем на ручках. ночью со мной
а качелька у тебя была, она в ней каталась?
была конечно. да 15-20 минут лежала, но я за это время не успевала особо ничего сделать
было так и сейчас такое бывает. надо перетерпеть, ничего не поделаешь. я бывало не могла ни поесть, ни отойти никуда. и сейчас случается. они видимо когда такие маленькие для ощущения спокойствия хотят чтоб мама все время рядом была.