как ваши детки спят на ГВ??

Мы не пользуемся не сосками не пустышками, только титя, и он такое выдает кормлю по требыванию, только это требование происходит раз 50 за сутки, набираем вес очень хорошо, колики вроде не беспокоят но вот спим мы очень мало, особенно когда мне что-то надо сделать я его только в коляску и он через минуту опять плачет, короче-посоветуйте что-то у кого так было??

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

344

Комментарии

9
Ваш комментарий
Это первый месяц такое, чувствует маму и хочет быть с ней, как в животике.

Зато плюс огромный для Вас, не будет застоев молока в груди. Как можно чаще давать грудь и всё будет ок. Я вот так не делала и сейчас мучаюсь страшно.

Ответить

у меня поначалу были не большие застои, просто у масика нос был забит какойто слизью, мне кажется в роддоме плохо откачали, я капельки капала-и грушой отсасывала и в один прекрасный вечер он все это вычихал, и уже нормально сосет ничего не мишает-все высасывает-проблем сейчас нет9(

Ответить

мы также жили

Ответить

а когда ты успевала что-то дома сделать?? старшим ребенком занятся и иеще покушать самой??

Ответить

никогда. я спала 3 часа только первые месяцы. вначале сложно, потом привыкаешь. до года Маша всегда на ручках была. она никогда до года не лежала в своей кроватке. днем на ручках. ночью со мной

Ответить

а качелька у тебя была, она в ней каталась?

Ответить

была конечно. да 15-20 минут лежала, но я за это время не успевала особо ничего сделать

Ответить

было так и сейчас такое бывает. надо перетерпеть, ничего не поделаешь. я бывало не могла ни поесть, ни отойти никуда. и сейчас случается. они видимо когда такие маленькие для ощущения спокойствия хотят чтоб мама все время рядом была.

Ответить
мы тоже так жили у тити, сначала думала просто сосет, а оказалось не наедалась, стала докармливать смесью, она стала дольше спать.месяц докармливала, потом чисто грудь, она от бутылочки отказалась.ни соску, ни бутылочку с месяца брать не стала до сих пор.а спит и сейчас мало.в вашем возрасте сон длиной в 4 часа был максимум. я даже научилась все делать левой рукой, хотя правша) а вообще с ужасом вспоминаю то время.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама