Сегодня ходила в ЖК. сказали, что живот опустился, а еще утром у меня начала пробка отходить, вышел кусок прозрачной желеобразной слизи. Врач сказала, что недельки 2 могу походить, на кресло не стала она меня сажать. У кого как пробка отходит, то есть целый день кусками выходит или периодически. Просто я с первой беременностью она у меня сразу вышла с кровью и вечером я родила, а в этот раз для меня что то новенькое. И воды у меня с первой беременностью не лились а прокалывали вот и сижу и думаю когда час Х настанет.


Комментарии
7я тоже с 37 недель часа Х ждала, а пршел час на 42 неделе с окситоцином и прокалыванием пузыря, так как схватки были 3 дня (но терпимые) раскрытие 2 пальца — и все!
удачи вам и легких родов!
надеюсь в конце месяца уже родить, до 42 что то не хочеться
как воды отошли я не заметила сказали скорее всего в туалете
первый раз отошла много и я в больницу поехала, лежала там ничего больше не выходило. через 6 дней снова пошла и я родила
а у меня просто начало кровить в туалете… там и слизь какая-то была… мож пробка… вод я вообще своих не видела… они подтекали на прокладку, как месячные и через 10 часов родила...
отошла и сразу воды хлынули, через 15 мин в роддоме была)
у меня с первым недель в 38 начала отходить и почти до 40 лезла как сопли, сейчас уже недели 2 такая же лезет, в последнее время не прозрачная а кремовая какая то.