Наша свадьба 07.06.2013.

Наша свадьба 07.06.2013.

Вот и свершилось наше долгожданное событие! теперь ждем второе, САМОЕ ГЛАВНОЕ в нашей жизни!=)фотки все будут через месяц, парочку фотограф уже прислала!

770

Комментарии

21
Ваш комментарий
И у нас в этот же день была свадьба)
Ответить

Я Вас поздравляю!

Ответить
Взаимно!)
Ответить
Поздравляю!!!Фотографии очень красивые!!! Животик прелесть!!!
Ответить

Светаааа, какая ты красавицаааа!Поздравляю вас от души

Ответить

Спасибо большущие!

Ответить

Света, какая ты красивая невеста))))))) Поздравляю еще раз!!!

И пузик очень милый))))) Все просто супер! рада за вас!!

Ответить

Спасибо, Ирин! очень приятно!а я так переживала что я буду как хомячек смотреться со своими щечками подросшими=)))а вроде ни че)))

Ответить
Какая красивая пара!!! счастья, любви и много детишек)))
Ответить

Спасибо большущие!!!!!!!!!!!

Ответить
Вы очень красивая пара) Фотографии супер!)
Поздравляю!!) Счастья вам!!!
Ответить

Спасибо, Оленька!

Ответить
Ответить
поздравляю
Ответить
Какая красивая невеста!))) Поздравляю!))))
Ответить

Поздравляю!!! только июль еще не наступил. наверное 06.06.2013

Ответить

да это я перепутала на клаве цифры =(07.06.2013

Ответить

поздравляю!!!!

Ответить

Ответить

ооооооооочень круто, обожаю когда невеста вот такая а не бабка грелка на чайник в платьях с обручами и прочей фигней

Ответить

Спасибо большое!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама