Вот и свершилось наше долгожданное событие! теперь ждем второе, САМОЕ ГЛАВНОЕ в нашей жизни!=)
фотки все будут через месяц, парочку фотограф уже прислала!
Вот и свершилось наше долгожданное событие! теперь ждем второе, САМОЕ ГЛАВНОЕ в нашей жизни!=)
фотки все будут через месяц, парочку фотограф уже прислала!






Комментарии
21Я Вас поздравляю!
Светаааа, какая ты красавицаааа!
Поздравляю вас от души
Света, какая ты красивая невеста))))))) Поздравляю еще раз!!!
И пузик очень милый))))) Все просто супер! рада за вас!!
Спасибо, Ирин! очень приятно!
а я так переживала что я буду как хомячек смотреться со своими щечками подросшими=)))а вроде ни че)))
Спасибо большущие!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!) Счастья вам!!!
Спасибо, Оленька!
Поздравляю!!! только июль еще не наступил. наверное 06.06.2013
да это я перепутала на клаве цифры =(
07.06.2013
поздравляю!!!!
ооооооооочень круто, обожаю когда невеста вот такая а не бабка грелка на чайник в платьях с обручами и прочей фигней
Спасибо большое!