Сегодня нам 7 месяцев!!!!=*)))

Мы совсем уже большие! Умеем сами пить из бутылочки, ходим за две ручки, сидим, сами встаём, ползаем!!! Кушаем кашки, пюрешки, овощные пюре, сама варю! Картошку пюре, очень любим соки! Да и ещё самое главное, произносим звук МАМА!!! Я очень счастливая мама!!

Сегодня нам 7 месяцев!!!!=*)))

Сегодня нам 7 месяцев!!!!=*)))

Сегодня нам 7 месяцев!!!!=*)))

Сегодня нам 7 месяцев!!!!=*)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

424

Комментарии

13
Ваш комментарий

А мы болтаем во всю! мама, папа, баба, дада и еще много чего! Как начнет «говорить» не остановишь, всех перекрикивает))

Но вот вставать и ползать мы не хотим… Только сидим и вертимся на пузе в разные стороны…

Ответить
Молодчинка! Нам тоже 7 месяцев, у нас всё тоже самое, вот только мама не говорит, к сожалению
Ответить

ничего научится ещё))))

Ответить

классная ляля!!! поздравляю вас!!! глазки такие хитренькие!))

Ответить

лапулькапоздравлентусы

Ответить

поздравляю!!! заинька совсем большая стала!!!!!!!

Ответить

ёхоооооооооо!!! Уже 7 капец как быстро!!! но доча красотка!!

Ответить
Маленькая красотулька)
Ответить

поздравляю вас моя тоже мама стала говорить!!

Ответить

молодчинка маленькая)))), столько уже умеет))) сладкая.

Ответить

хоррррррошка такая!

Ответить
поздравляю)
Ответить
поздравляю!!! извините а когда сели и поползли???
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама