Мы совсем уже большие! Умеем сами пить из бутылочки, ходим за две ручки, сидим, сами встаём, ползаем!!! Кушаем кашки, пюрешки, овощные пюре, сама варю! Картошку пюре, очень любим соки! Да и ещё самое главное, произносим звук МАМА!!! Я очень счастливая мама!!![]()
![]()











Комментарии
13А мы болтаем во всю! мама, папа, баба, дада и еще много чего! Как начнет «говорить» не остановишь, всех перекрикивает))
Но вот вставать и ползать мы не хотим… Только сидим и вертимся на пузе в разные стороны…
ничего научится ещё))))
классная ляля!!! поздравляю вас!!! глазки такие хитренькие!))
лапулька
поздравлентусы
поздравляю!!! заинька совсем большая стала!!!!!!!
ёхоооооооооо!!! Уже 7 капец как быстро!!! но доча красотка!!
поздравляю вас моя тоже мама стала говорить!!

молодчинка маленькая)))), столько уже умеет))) сладкая.
хоррррррошка такая!