кусает грудь...

2 недели назад у моего сынульки прорезалось 2 зубика… все хорошо, но есть одно НО! сегодня он раз 10 кусал меня за титю! главное кусает сам сосок и тянет- и смотрит на меня и при этом улыбнуться не забывает!!! боль такая! вопрос-можно ли с этим бороться или ничего не поделаешь, пусть грызет дальше

274

Комментарии

3
Ваш комментарий
У Сирсов прочитала, что если кусает то носиком утыкаете в грудь чтоб дышать было не удобно и он привыкает что как только кусает наступает дискомфорт и должен отвыкнуть так делать…
Ответить
Мне тоже так сынок делал, само прошло как-то быстро достаточно, ничего не делала
Ответить

Мой пока тока деснами бывает закусит… ощутимо… мне кажется. ничего с этим не поделать… ребенку же не объяснить, что маме больно.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама