2 недели назад у моего сынульки прорезалось 2 зубика… все хорошо, но есть одно НО! сегодня он раз 10 кусал меня за титю! главное кусает сам сосок и тянет- и смотрит на меня и при этом улыбнуться не забывает!!! боль такая! вопрос-можно ли с этим бороться или ничего не поделаешь, пусть грызет дальше![]()



Комментарии
3Мой пока тока деснами бывает закусит… ощутимо… мне кажется. ничего с этим не поделать… ребенку же не объяснить, что маме больно.