Девочки а меня сегодня весь день рвет и рвет… что делать пошла уже 41 неделя а никаких предвестников даже что и делать не знаю...
Девочки а меня сегодня весь день рвет и рвет… что делать пошла уже 41 неделя а никаких предвестников даже что и делать не знаю...


Комментарии
7Мне кажется у вас потихоньку начинается уже, легких родов Вам!!!!!
ой спасибо девочки мне так хорошо с вами столько комментариев сразу)
Ничего, девочкам это свойственно!
у меня тоже глухо как в танке, врач сказал, что будут вызывать
рвота при раскрытии!!! у меня на схватках была!
уже скоро значит!
А вроде это и есть предвестник...