Ну когда уже?


Девочки а меня сегодня весь день рвет и рвет… что делать пошла уже 41 неделя а никаких предвестников даже что и делать не знаю...

374

Комментарии

7
Ваш комментарий

Мне кажется у вас потихоньку начинается уже, легких родов Вам!!!!!

Ответить

ой спасибо девочки мне так хорошо с вами столько комментариев сразу)

Ответить

Ничего, девочкам это свойственно!

Ответить

у меня тоже глухо как в танке, врач сказал, что будут вызывать

Ответить

рвота при раскрытии!!! у меня на схватках была!

уже скоро значит!

Ответить
надо ложиться в стационар, подготовят шейку и родите… а то перехаживать не очень хорошо!!! легких вам родов
Ответить

А вроде это и есть предвестник...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама