Вчера создавала пост про баранину, как наши гости все моё мясо раскритиковали , продолжение-я сама-то вчера не ела его, а сегодня на утро самые нетрезвые вчера блевали и… СЫРЫМИ КУСКАМИ МЯСА!!! Короче все такие трезвые были, что мясо тупо зажарили сверху, а внутри было все сырое))и главное никто ведь это не заметил, все дружно наелись сырого мяса и меня обхамили, что шашлык замачивать не умею! А сегодня пожарили нормально и оказалось-то, что мясо тает во рту и очень вкусное!


Комментарии
3