просто посмеяться))

Вчера создавала пост про баранину, как наши гости все моё мясо раскритиковали , продолжение-я сама-то вчера не ела его, а сегодня на утро самые нетрезвые вчера блевали и… СЫРЫМИ КУСКАМИ МЯСА!!! Короче все такие трезвые были, что мясо тупо зажарили сверху, а внутри было все сырое))и главное никто ведь это не заметил, все дружно наелись сырого мяса и меня обхамили, что шашлык замачивать не умею! А сегодня пожарили нормально и оказалось-то, что мясо тает во рту и очень вкусное!

300

Комментарии

3
Ваш комментарий
Делитесь лучшим маринадом!)))а то у меня мягкий шашлык из баранины не получается!
Ответить
Лучший не знаю, они оба мягкие получились)) просто вкус немного разный отдаёт! Сегодня только два из них жарили-первый: свежая мята, розмарин, базилик, тимьян, соль, перец, можно ещё какие приправы, лук, йогурт, белое сухое вино, лимон-все вроде! а второй в гранатовом соке, там почти все тоже самое, только не надо лимон, ну и соответственно вино с йогуртом не надо, и нужно ещё кориандр и чеснок
Ответить
Спасибо! попробуем))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама