Беременяшки,как вы?

Я что-то стала очень уставать, поездки в магазин меня утомляют. Шевелюшками малыш мой меня радовать не спешит, хотя бывает легонько чувствую.поэтому я так жду узи! а оно только 25 числа! так долго! пью магний и аспаркам.что нового у вас?

398

Комментарии

43
Ваш комментарий

совсем работать не хочется.......(((((((((((((((((((((((

Ответить
Это да, вечно смываюсь с работы или болтаю))
Ответить

я в нете шарюсь..........))))))))

на бебике))))))))))))))

Ответить
У нас перекрыт бэби и все соц сети((
Ответить

кошмар........

у нас тоже соц.сети перекрыты… но бебик работает))))))))

Ответить

тоже устаю… и вечно хочу спать… и головная боль замучала, спина болит почка стала побаливать… а так пью витамины, йод, актовигин(для головы прописали), канефрон

Ответить
Спать! всегда и везде)))
Ответить

а мне только 18 на явку, про узи только мечтаю пока))

Ответить
У, как долго!
Ответить

Привет ))

я шевелюх не чувствую пока, но муж пару раз говорил что чувствует легонько когда ставил руку на живот — а когда я ставлю, ничего не чувствую )) может он там только для него ворочается )) меня тоже утомляют даже домашние дела, а вечером вырубаюсь на середине фильма )))

а еще яркие кошмарные сны начали снится — что не день то сценарий, сегодня ночью танки у нас под окнами стояли и ловили каких-то мега опасных преступников, а я переживала что они нам машину переедут.

Ответить
О сны! точно! не было и ночи без этих сумасшедших снов)))
Ответить
И мне стали сны сниться…
Ответить

толчки уже отчетливые, работаю по полдня, с дочкой вожусь, еще по гостям иногда и в магазины успеваю, усталости практически нет, прошла с первым триместром )

Ответить
У нас все хорошо, неделю легкие толчки чувствую, усталость бывает, но ведь нагрузка же есть уже. кислородный коктейль или баллон с кислородом могут спасти.написала уже про него.скоро в бассейн пойдем, на выхах, наверное.работаешь на шадящем режиме?
Ответить
Нет, как работала так и работаю
Ответить
у меня 21 узи… тоже очень жду… чувствую какие то колыхания уже внутри:)
Ответить

Усталости особо нет, но сонливость есть… еще спина иногда ноет — несильно — особенно когда посуду мою… порой еще подташнивает немного… но в общем растем) животик округляется заметно))))

Ответить
Усталость бывает, но не каждый день. Иногда накатывает, даже ногами шевелить лень. А иногда наоборот куча энергии, скачу как коза (у нас ремонт =))), потом резко выключается и я ползаю… видать лимит какой-то =)
Ляля второй день активничает, а вчера легла спать на правый бок, а там какое-то дельфинище целое как заворочалось, неудобно ему видите-ли =))))) общение у нас началось, довольна как слон
Ответить

рано еще вам жаловаться))что же потом будет????

вот я уже жду-не дождусь августа)))для позвоночника нагрузка огромная.

Ответить
Я знаю.я немощь, как бабуля))))
Ответить

я думала, когда буду Б жаловаться не буду-это же такое счастье)))но у меня вообще не получается, то тут болит, то там тянет.постоянно чем то недовольна… и жалуюсь.мужа уже давно довела со своими капризами)

Ответить
Ой как про меня написала, слово в слово)))
Ответить

Кстати пока не пинается :) Уже скоро совсем :)

Ответить
А когда перекатываешься с боку на бок?
Ответить

Ну это больше не шевелюшки у меня, а что он меня место положения меняет :D Если лягу ровно, щупаю, что с одной стороны лежит :) А так ничего не чувствую, может где-то вдалеке пиночки :)

Ответить

а я вообще ничего не ощущаю!!! блин… =)) иногда как то колит только и все, но изредка…

Ответить
А Вы худенькая или как я, есть жирок))
Ответить

Ну у меня па пузе есть жирок =)) А так даже не знаю как себя позиционировать…

Ответить

Да все по старому. В субботу защита диплома, в понедельник на работу выходить, даже и не представляю, как я работать буду, я отупела ппц ))) В пятницу была на плановом УЗИ, в бесплатной ЖК даже мужа пустили, все рассказали и показали. Лялик тщательно скрыл свою пипку :)

Ответить
Эх, и у нас скрывался)
Ответить
эх а у меня что потягитвает, покалывает. малыш подпинывает иногда.
Ответить
Показать все ответы
сколько у вас неделик?
Ответить
Завтра 18
Ответить
пол еще не сказали? у меня 20 в субботу будет а узи 28 блин немогу уже хочу увидеть))
Ответить
Нееее, в 12 не видно было.а теперь 25 будем смотреть на лялю! так жду, так жду!
Ответить
у меня третий так дети спорят сын говорит братик будет а доча говорит девочка будет))))
Ответить

блин, я работала вплоть до роддома. Некогда было думать об усталости )

Ответить
Я тоже работаю.
Ответить

у вас и влажность повышенная в городе, поэтому вообще тяжелее

Ответить

я тоже устаю… воздуха не хватает… ножки болят и ляльку не чувствую еще...

Ответить
Я чувствую когда переворачивась с боку на бок, как перемещается малыш.
Ответить

+1

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама