Я что-то стала очень уставать, поездки в магазин меня утомляют. Шевелюшками малыш мой меня радовать не спешит, хотя бывает легонько чувствую.поэтому я так жду узи! а оно только 25 числа! так долго! пью магний и аспаркам.что нового у вас?
Я что-то стала очень уставать, поездки в магазин меня утомляют. Шевелюшками малыш мой меня радовать не спешит, хотя бывает легонько чувствую.поэтому я так жду узи! а оно только 25 числа! так долго! пью магний и аспаркам.что нового у вас?






Комментарии
43совсем работать не хочется.......(((((((((((((((((((((((
я в нете шарюсь..........))))))))
на бебике))))))))))))))
кошмар........
у нас тоже соц.сети перекрыты… но бебик работает))))))))
тоже устаю… и вечно хочу спать… и головная боль замучала, спина болит почка стала побаливать… а так пью витамины, йод, актовигин(для головы прописали), канефрон
а мне только 18 на явку, про узи только мечтаю пока))
Привет ))
я шевелюх не чувствую пока, но муж пару раз говорил что чувствует легонько когда ставил руку на живот — а когда я ставлю, ничего не чувствую )) может он там только для него ворочается )) меня тоже утомляют даже домашние дела, а вечером вырубаюсь на середине фильма )))
а еще яркие кошмарные сны начали снится — что не день то сценарий, сегодня ночью танки у нас под окнами стояли и ловили каких-то мега опасных преступников, а я переживала что они нам машину переедут.
толчки уже отчетливые, работаю по полдня, с дочкой вожусь, еще по гостям иногда и в магазины успеваю, усталости практически нет, прошла с первым триместром )
Усталости особо нет, но сонливость есть… еще спина иногда ноет — несильно — особенно когда посуду мою… порой еще подташнивает немного… но в общем растем) животик округляется заметно))))
Ляля второй день активничает, а вчера легла спать на правый бок, а там какое-то дельфинище целое как заворочалось, неудобно ему видите-ли =))))) общение у нас началось, довольна как слон
рано еще вам жаловаться))что же потом будет????
вот я уже жду-не дождусь августа)))для позвоночника нагрузка огромная.
я думала, когда буду Б жаловаться не буду-это же такое счастье)))но у меня вообще не получается, то тут болит, то там тянет.постоянно чем то недовольна… и жалуюсь.мужа уже давно довела со своими капризами)
Кстати пока не пинается :) Уже скоро совсем :)
Ну это больше не шевелюшки у меня, а что он меня место положения меняет :D Если лягу ровно, щупаю, что с одной стороны лежит :) А так ничего не чувствую, может где-то вдалеке пиночки :)
а я вообще ничего не ощущаю!!! блин… =)) иногда как то колит только и все, но изредка…
Ну у меня па пузе есть жирок =)) А так даже не знаю как себя позиционировать…
Да все по старому. В субботу защита диплома, в понедельник на работу выходить, даже и не представляю, как я работать буду, я отупела ппц ))) В пятницу была на плановом УЗИ, в бесплатной ЖК даже мужа пустили, все рассказали и показали. Лялик тщательно скрыл свою пипку :)
блин, я работала вплоть до роддома. Некогда было думать об усталости )
у вас и влажность повышенная в городе, поэтому вообще тяжелее
я тоже устаю… воздуха не хватает… ножки болят и ляльку не чувствую еще...
+1