пришли монстры ((((((((

Ну вот и пошли сегодня полным ходом монстры… чуствую себя ничтожеством… позвонила своему врачу она настаивает чтобы на следующей неделе я легла в больницу… она посмотрит трубы и дальше решит как действовать…

мои милые стимуляшки удачки вам!!! Всем заветных \\… а я поплачу..

490

Комментарии

25
Ваш комментарий
Оленька, прекрасно тебя понимаю, сама только отошла от пролета, помог активный спорт забыться, щас снова готова в бой!!! Сегодня одна знакомая сказала:«чем меньше шаги к счастью-тем больше оно будет!!!» я тоже так думаю!!! Держись, удачи!!! А по плакать обязательно надо, стресс снять!!!
Ответить

Оля, ну ты что то совсем поникла… все будет! В свое время!!!

Ответить

Оленька, не расстраивайся! Постарайся отвлечься от всего этого (хотя знаю что это не просто). Поставь себе цель просто отдохнуть это лето пожить для себя и не думай пока ни о чем. Я уверенна у тебя обязательно все получится!!!

Ответить

Давай мать держись! Все будет! Проверите трубы, можем там что то… не дай бог конечно!

Ответить

все получится!!!!

не вешай нос!!!!

Ответить

Дорогая мояКак же я тебя понимаю, сама еле хожу сдерживаю слезы. Я понимаю, что ты чувствуешь! Мои руки опустились, я не знаю в каком направлении дальше двигаться. У меня тоже пролет в этот раз. Но я думаю, что как бы судьба нас не била мы должны встать и идти дальше! Мы не должны сдаваться! Биться будем столько сколько надо, но дойдем до своей мечты. Я с тобой моя дорогая!

Ответить
ЧТО ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ВРАЧ НАЗНАЧИЛА МЕНЯ НА ГСГ ОТПРАВИЛА
Ответить

собираюсь к своему Г через один цикл. Не знаю что он скажет.

Ответить

Если вы так хотите стать матерью начинайте дело об усыновлении. Чего вы ждёте? Подарите любовь малышу. А получится у вас забеременеть будете счастливы вдвойне.

Ответить
муж пока против усыновления… мы верим что скоро у нас появится наш ребеночек
Ответить

Просто вы уже зациклены на своей беременности. Представляю ваши клетки в микроскопе. В панике уже носятся и бьются об стенку )) Ваш организм уже вас ненавидит, наверное. Вы от него требуете то, что он не может сделать (пока). Необходимо переключиться. Нельзя так загонять себя.

При материнском инстинкте нет разницы свой ребёнок или чужой. Ребёнок — он ребёнок. Узнай я сейчас, что моего ребёнка подменили, я бы меньше его любить не стала. И это особо осознаешь с появлением ребёнка в семье. Поэтому поразмыслите с мужем.

К тому же у вас пример перед лицом — Джоли. Усыновила одного, а потом своего родила, да и позже близнецов. Это просто как награда какая-то от Бога ей.

Ответить

+10000 а что, я ЗА!!!

Ответить

масенька не плакайпроверишь трубочки и начнете уже малышика делать. потерпи родная этот цикл.все будет хорошо.

Ответить
пипец, обидно…
Ответить

Ох аж мы до слез расстроились… Вот почему так всегда кому ребенок нужен как воздух у тех он не получается, а тот кто его совсем не хочет так через год могут рожать… Ничего все получится… Главное не терять веру надежду!

Ответить
так это самое обидное
Ответить
все будет хорошо:-) :-)
Ответить

у меня тоже пролет( ну и ложись раз врач говорит.тебе ещё трубы не смотрели??

Ответить
нет первый раз врачиха посчитала не нужным… а новая Г сказала 1 раз попробуем а потом проверим
Ответить

моя сразу сказала что будем проверять, ну у меня она одна (труба)

Ответить

Оленька, все получиться, обязательно!

Ответить

не плачь.я так 10 лет встречаю монстры.и не унываю...

Ответить

Оленька, выше носик....

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама