Ну вот и пошли сегодня полным ходом монстры… чуствую себя ничтожеством… позвонила своему врачу она настаивает чтобы на следующей неделе я легла в больницу… она посмотрит трубы и дальше решит как действовать…
мои милые стимуляшки удачки вам!!! Всем заветных \\… а я поплачу..![]()


Комментарии
25Оля, ну ты что то совсем поникла… все будет! В свое время!!!
Оленька, не расстраивайся! Постарайся отвлечься от всего этого (хотя знаю что это не просто). Поставь себе цель просто отдохнуть это лето пожить для себя и не думай пока ни о чем. Я уверенна у тебя обязательно все получится!!!
Давай мать держись! Все будет! Проверите трубы, можем там что то… не дай бог конечно!
все получится!!!!
не вешай нос!!!!
Дорогая моя
Как же я тебя понимаю, сама еле хожу сдерживаю слезы. Я понимаю, что ты чувствуешь!
Мои руки опустились, я не знаю в каком направлении дальше двигаться. У меня тоже пролет в этот раз. Но я думаю, что как бы судьба нас не била мы должны встать и идти дальше! Мы не должны сдаваться! Биться будем столько сколько надо, но дойдем до своей мечты. Я с тобой моя дорогая! 
собираюсь к своему Г через один цикл. Не знаю что он скажет.
Если вы так хотите стать матерью начинайте дело об усыновлении. Чего вы ждёте? Подарите любовь малышу. А получится у вас забеременеть будете счастливы вдвойне.
Просто вы уже зациклены на своей беременности. Представляю ваши клетки в микроскопе. В панике уже носятся и бьются об стенку )) Ваш организм уже вас ненавидит, наверное. Вы от него требуете то, что он не может сделать (пока). Необходимо переключиться. Нельзя так загонять себя.
При материнском инстинкте нет разницы свой ребёнок или чужой. Ребёнок — он ребёнок. Узнай я сейчас, что моего ребёнка подменили, я бы меньше его любить не стала. И это особо осознаешь с появлением ребёнка в семье. Поэтому поразмыслите с мужем.
К тому же у вас пример перед лицом — Джоли. Усыновила одного, а потом своего родила, да и позже близнецов. Это просто как награда какая-то от Бога ей.
+10000 а что, я ЗА!!!
масенька не плакай
проверишь трубочки и начнете уже малышика делать. потерпи родная этот цикл.все будет хорошо.
Ох аж мы до слез расстроились… Вот почему так всегда кому ребенок нужен как воздух у тех он не получается, а тот кто его совсем не хочет так через год могут рожать… Ничего все получится… Главное не терять веру надежду!
у меня тоже пролет( ну и ложись раз врач говорит.тебе ещё трубы не смотрели??
моя сразу сказала что будем проверять, ну у меня она одна (труба)
Оленька, все получиться, обязательно!
не плачь.я так 10 лет встречаю монстры.и не унываю...
Оленька, выше носик....