Моему мальчику уже 6,5 мес. а он еще не садится. Не много переживаю

Девочки поделитесь у кого мальчишки во сколько сели?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

582

Комментарии

19
Ваш комментарий

мой сел с 7 до 7.5 (уже не помню точно), зато вставать начал в 6

Ответить

мая вот сначала ползать начала 7 месяцев и вот только 7,5 села сама )))) так что не переживайте сядет всему свое время )))

Ответить

в 9 сам сел

Ответить

в 7 сели поползли и встали

Ответить
Встал в 7, в 8 сел сам. Все дети разные, не переживайте, сядет
Ответить

ползает, с игрушками играет? активный? тогда не волнуйтесь, но неврологу или педиатру сказать надо.

Ответить
почти в 8, после массажа
Ответить

Только иногда подтягиваемся за перекладину в коляске и сидя на ручках, зато ползаем вовсю. А так-еще не сидим. У знакомых в 8,5 сел малыш и ничего

Ответить
сам сел только в 9 мес, после того как встал. а сидел если посажу месяцев с 7,5… но больше лежал и перекатывался.
Ответить

сам только сегодня первый раз и то не осознанно… просто завалился

Ответить

мой сел только после 7ми месяцев… а если точнее, то в 7 мес и 10 дней))) раньше вставать начал и ползать… не переживайте, это норм!!!))

Ответить

мы в 9 сели

Ответить

мы сели в 7,5 мес, пошли в 9 мес, тоже переживала, говорили зря, так и есть.

Ответить

в 8 месяцев сам

Ответить

Дети все индивидуальны

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама