Девочки поделитесь у кого мальчишки во сколько сели?
мой сел с 7 до 7.5 (уже не помню точно), зато вставать начал в 6
мая вот сначала ползать начала 7 месяцев и вот только 7,5 села сама )))) так что не переживайте сядет всему свое время )))
в 9 сам сел
в 7 сели поползли и встали
ползает, с игрушками играет? активный? тогда не волнуйтесь, но неврологу или педиатру сказать надо.
Только иногда подтягиваемся за перекладину в коляске и сидя на ручках, зато ползаем вовсю. А так-еще не сидим. У знакомых в 8,5 сел малыш и ничего
сам только сегодня первый раз и то не осознанно… просто завалился
мой сел только после 7ми месяцев… а если точнее, то в 7 мес и 10 дней))) раньше вставать начал и ползать… не переживайте, это норм!!!))
мы в 9 сели
мы сели в 7,5 мес, пошли в 9 мес, тоже переживала, говорили зря, так и есть.
в 8 месяцев сам
Дети все индивидуальны
Комментарии
19мой сел с 7 до 7.5 (уже не помню точно), зато вставать начал в 6
мая вот сначала ползать начала 7 месяцев и вот только 7,5 села сама )))) так что не переживайте сядет всему свое время )))
в 9 сам сел
в 7 сели поползли и встали
ползает, с игрушками играет? активный? тогда не волнуйтесь, но неврологу или педиатру сказать надо.
Только иногда подтягиваемся за перекладину в коляске и сидя на ручках, зато ползаем вовсю. А так-еще не сидим. У знакомых в 8,5 сел малыш и ничего
сам только сегодня первый раз и то не осознанно… просто завалился
мой сел только после 7ми месяцев… а если точнее, то в 7 мес и 10 дней))) раньше вставать начал и ползать… не переживайте, это норм!!!))
мы в 9 сели
мы сели в 7,5 мес, пошли в 9 мес, тоже переживала, говорили зря, так и есть.
в 8 месяцев сам
Дети все индивидуальны