Архивная запись

девоооочки, кому удаляли зуб?

сколько еще болело то место?..

442

Комментарии

27

в воскресение удалила, ничего не болело, анастезия прошла и ничего не болит.Единственное что болит, так это место укола

как отошел наркоз — болело, выпила 1 табл кеторола и всё. потом только если при жевании кусок на то место попадал (но это пару дней, может)

Показать все ответы

вторые сутки пошли.

мммм… долго что-то… может Нимесил попить?

я ему вчера позвонила он сказал можно его, но я че то другое выпила.да у меня даже наверно не место зуба болит а щека....

а Нимесил и щеке поможет )))

ну и на всякий — от воспаления...

спасибо))

не болело вообще )))) укол отходил без проблем- ультракоин полдозы

хорошо вам)

сутки на обезболивающем, потом не болело, зуб мудрости удаляли...

вот мне тоже его! вторые сутки как болит.у меня он вырос в бок и натер щеку и рот еще не открывается стом.сказал видимо потому что натер.у вас такого не было?

нет, он у меня страшно раскрошился, удалять пришлось остатки, но хотя и делала это в отпуске в глухой провинциальной больнице, но у врача золотые руки, сутки на обезболивающих и все нормально… а потом тут удаляла тоже зуб мудрости с другой стороны, по той же причине, так мне врач сколол зуб рядом, и потом с ним мучений было на неделю, обезболивание помогало на 3-4 часа, пока мне его не вскрыли и по новой все прочистили-запломбировали… лучше рожу еще раз чем к стоматологам))) пусть ваш зуб скорее перестанет болеть)

да у меня даже больше не место где зуб был болит, а щека(((

у меня долго болело.дней 5-7 по-моему.полоскала ромашкой

стом.мне сказал ничем не полоскать.

да, мне тоже говорил дня три не полоскать.ноя удаляла беременная и место так ныло, что я сама решила полоскать дня через три когда не прошло.вроде снимало боль и никакой реакции побочной не было.ромашка же вроде безвредна

Недели 2, мазала метрогил дента, облегчал боль

на нижней десне неделю все болело на верхней два удаляла к вечеру боль прекратилась

дней пять

пару часов

Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама