Ох, только начала немного «отходить» морально из-за болезни мамы, стала как то возвращаться в жизнь, как вчера новая беда. Умер наш любимец, перс Бакс, прожил с нами 15 лет...![]()
![]()
Кот красоты необыкновенной… пришла с работы, а он лежит в прихожей..![]()
![]()
![]()
![]()
плачу второй день....


Комментарии
8Жалко, но ничто не вечно, как бы нам не хотелось… Зато он долго прожил, по кошачьим меркам! Средняя продолжительность лет 10-12, так что он — долгожитель! Пришло время. Не плач! Он уже старенький был. Знаешь, у моей тети кошка до 18 жила, уже без зубов была и в маразм впадала. То уснет на горшке или в миске… В туалет под себя ходила… Короче, это хуже, смотреть на мучения кошки. В итоге ее усыпили....
Очень жаль конечно, у меня когда то кошка на руках умерла, 8 лет с нами жила. А ваш аж 15!!! Всему свое время… Все мы не вечные!!!
через неделю