ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ! ВО ДАЮТ)

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ! ВО ДАЮТ)ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ! ВО ДАЮТ)ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ! ВО ДАЮТ)ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ! ВО ДАЮТ)ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ! ВО ДАЮТ)ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ! ВО ДАЮТ)ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ! ВО ДАЮТ)ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ! ВО ДАЮТ)ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ! ВО ДАЮТ)ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ! ВО ДАЮТ)ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ! ВО ДАЮТ)ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ! ВО ДАЮТ)ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ! ВО ДАЮТ)ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ! ВО ДАЮТ)ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ! ВО ДАЮТ)ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ! ВО ДАЮТ)ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ! ВО ДАЮТ)ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ! ВО ДАЮТ)ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ! ВО ДАЮТ)ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ! ВО ДАЮТ)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2526

Комментарии

36
Ваш комментарий
Не люблю эту национальность(по внешности).
Ответить
А мне нравится)) исправляют разрез глаз в основном- результаты классные)))
Ответить

ну ладно глаза приближают к европейским и увеличивают, но если б не эта подборка, я б не узнала что там самые частые проблемы это выпирающая челюсть, ассиметрия лица и квадратные скулы

Ответить

ага!!! для меня это тоже было открытием!!!)

Ответить

3 очень даже ничего, красивая

Ответить

интересно как они скулы уменьшают)))

Ответить

вы вторая с таким вопросом) мне тоже интересно… надо погуглить)

Ответить

блин там по ходу каждому второму помощь нужна, вот у них опыт большой видимо)))

Ответить

это их Боженька наказывает за подделку айфонов)))

Ответить

Ответить

я не верю. там им всем челюсти подпилили что ли ) да и одна из фоток «после» — известный актер

Ответить

да-челюсть подпиливают! а вы разве не знали???))))

Ответить
Супер
Ответить

ну не знаю прям все меняют и даже форму лица!!!!!!

Ответить
На фотошоп похоже))))
Ответить
хочу в Корею!!!!
Ответить

к врачам?)))

Ответить
ага)))))
Ответить

а что исправить то надо?))

Ответить

глаза прикольно делают))

Ответить

так у них глаза это больная тема)

Ответить

ага)))и вообще все на одно лицо!

Ответить

ладно разрез. Но видно же что зрачок больше на вторых фото. Зачем линзы вставляют гады… для фото. Ну и без фотошопа не обошлось.

Ответить
Круто.
Ответить

а как они скулы уменьшают?

Ответить

ого!

Ответить

АГА!!!)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама