ну ладно глаза приближают к европейским и увеличивают, но если б не эта подборка, я б не узнала что там самые частые проблемы это выпирающая челюсть, ассиметрия лица и квадратные скулы
ага!!! для меня это тоже было открытием!!!)
3 очень даже ничего, красивая
интересно как они скулы уменьшают)))
вы вторая с таким вопросом) мне тоже интересно… надо погуглить)
блин там по ходу каждому второму помощь нужна, вот у них опыт большой видимо)))
это их Боженька наказывает за подделку айфонов)))
я не верю. там им всем челюсти подпилили что ли ) да и одна из фоток «после» — известный актер
да-челюсть подпиливают! а вы разве не знали???))))
ну не знаю прям все меняют и даже форму лица!!!!!!
к врачам?)))
а что исправить то надо?))
глаза прикольно делают))
так у них глаза это больная тема)
ага)))и вообще все на одно лицо!
ладно разрез. Но видно же что зрачок больше на вторых фото. Зачем линзы вставляют гады… для фото. Ну и без фотошопа не обошлось.
а как они скулы уменьшают?
ого!
АГА!!!)
Комментарии
36ну ладно глаза приближают к европейским и увеличивают, но если б не эта подборка, я б не узнала что там самые частые проблемы это выпирающая челюсть, ассиметрия лица и квадратные скулы
ага!!! для меня это тоже было открытием!!!)
3 очень даже ничего, красивая
интересно как они скулы уменьшают)))
вы вторая с таким вопросом) мне тоже интересно… надо погуглить)
блин там по ходу каждому второму помощь нужна, вот у них опыт большой видимо)))
это их Боженька наказывает за подделку айфонов)))
я не верю. там им всем челюсти подпилили что ли ) да и одна из фоток «после» — известный актер
да-челюсть подпиливают! а вы разве не знали???))))
ну не знаю прям все меняют и даже форму лица!!!!!!
к врачам?)))
а что исправить то надо?))
глаза прикольно делают))
так у них глаза это больная тема)
ага)))и вообще все на одно лицо!
ладно разрез. Но видно же что зрачок больше на вторых фото. Зачем линзы вставляют гады… для фото. Ну и без фотошопа не обошлось.
а как они скулы уменьшают?
ого!
АГА!!!)