Девочки кто-нибудь летал этой компанией с коляской???? можно ли такую коляску взять в салон? есть ли для колясок исключение в ручной клади??? Надо лететь, а финансы ограничены… а без коляски ни как![]()
Девочки кто-нибудь летал этой компанией с коляской???? можно ли такую коляску взять в салон? есть ли для колясок исключение в ручной клади??? Надо лететь, а финансы ограничены… а без коляски ни как![]()






Комментарии
11Да уж… Багаж мы так и так будем оплачивать, так как с пустыми руками не поедешь… а коляска 5,5кг весит, вот и не знаем как быть… мы на социале поэтому денег у нас по минимуму...
Да с багги разрешили)
А в аэропорту Греции нас заставили вынуть 1 кг из багажа- у нас одна сумка на двоих, вес был 35 кг, а разрешали 34. Пришлось вытаскивать полотенца и в ручную кладь их брать.
Летом то и распихать не куда..))))
Мне главное чтоб бесплатно и с собой!)))) На сайте написано что полностью складывающуюся коляску можно бесплатно, но ни каких определенных размеров не описано(((((
мы не этой компанией летали, но большенство компаний, можно ехать на коляске до борта самолета, а потом они ее забирают в багаж
Эта компания low coast, а все остальное (коляска...) ->экстра -> любой каприз за ваши деньги.