за 34 недели много набрала и моя Г сказала на диету надо!!! Вычитала диету «6 лепестков» на 6 дней, не навредит ли малышу???
За шесть дней диеты худеющий соблюдает 6 монодиет, следующих строго в определенном порядке: 1 лепесток – рыбная монодиета 2 лепесток – овощная монодиета 3 лепесток – куриная монодиета 4 лепесток – злаковая монодиета 5 лепесток – творожная монодиета 6 лепесток – фруктовая монодиета
вот такая диета!!!







Комментарии
26я тоже наверное попробую)))
а я при 159 вешу 90!!!!
эта диета в принципе не вредна, рыба, курица, овощи- все полезно для малыша!!
реальных не знаю!!! мне б хоть немного сбросить, я не говорю о глобальном похудении!!!
какая на фиг диета????
Сладкое и мучное просто не ешь. Побольше фруктов и овощей! Я тоже много набрала, но я до Б была худенькая, сейчас просто обыкновенная стала.
На правильное питание садитесь, самый лучший вариант и калории считайте. А диета не в коем случае, да и ещё и 6 лепестков, если я не ошибаюсь жёсткая очень
успокойся не нужна тебе диета, не налегай на сладкое, жирное, мучное, а все остальное ешь в меру, Г. и будет ругаться у них есть норма, но мы же все индивидуальны, да и был у меня опыт наблюдать как диета навредила Б., поэтому не надо терроризировать организм, он и так сейчас работает в интенсивном режиме
навредит!!! ребенку нужно питаться, а диета для Б. это исключить мучное, шоколад соль, специи, контроль выпитой жидкости и можно раз в неделю разгрузочный день-курица вареная или творог