Съездили на капчагай.

Выбрались наконец то на капчагай, вода капец холодная я практически не купалась, только по берегу гуляла:

Съездили на капчагай.

Только дача старшая из воды не вылазила:

Съездили на капчагай.

А младшая только ножки немножко помочила:

Съездили на капчагай.

Съездили на капчагай.

Эх хорошо отдохнули!!! Загорели)))) Теперь планируем съездить на Алаколь!!!

548

Комментарии

13
Ваш комментарий

не холодно??? дочи супер!

Ответить
Вода холодная еще!!! Рановато поехали, да и погода не очень солнечная была!!!
Ответить

а с палинкой не тяжело было?

Ответить
Тяжело конечно, просто так хотелось куда-нибудь съездить, а то пока беременная была никуда не ездили все время на сохранении лежала!!!
Ответить

тоже хочу, но как представлю)))

Ответить

Классно, мы тоже ездили на прошлой недели

Ответить

Класснооо… Старшая доча прям акая спортивная… как гимнастка… а малышкааа сладкая при сладкая… ооооххх ляля....

Ответить

круто!Такие красавицы!)))

Мы тоже планируем на аАлаколь после день рождений поехать)

Ответить

Ой спасибочки!!!

Ответить

классно, мы наверно в воскресенье поедем, если погода позволит, Полина такая миленькая)))

Ответить
Ответить
классно! а мы вот тоже собираемся на выходных)
Ответить

Здорово!!! Тоже хочуууууууу))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама