Все с понедельника начинают делать нашу спальню)))) в субботу поеду за материалом, честно даже и не знаю какие обои выбирать))))))))но факт того, что еще 3 дня и отпуск и новая спальня))) а там даже может через 2 месяца все остальное будем делать(решаем еще) дает отличное настроение! куда отдыхать поедим не решили еще))) но решим))) ![]()






Комментарии
10клёво.куда с лялькой на руках? в отпуск???
мы без ляльки)))
Здорово!
Молодцы! Так на этой волне и оставайтесь!!!
Здорово!!! Поздравляю!!!!
спасибо!!!
это здорово!!!