Про сон.

Раньше спали два раза. Сейчас он утром просыпается часов в 8-9. Потом часов в 11 начинаются капризы, глаза красные, зевает, раньше в это время мы как раз ложились спать на первый сон. Но теперь никак. Он прям очень сонный. Ложимся и час лежит ворочается. Закрывает глаза, а потом опять открывает. У меня уже крыша едет. Короче лежим-лежим, но в итоге через час где-то он вскакивает и продолжаем бодорствовать часов до 2-3 дня. Солнливость чуть спадает, но к 2-3 часам он просто начинает вырубаться. Я паорой даже не могу с ложки покормить супом — он весь капризничает, приходится наливать смесь, он пьёт лёжа и сразу засыпает.

Девчонки, так уже недели 1,5-2. Это просто период такой? У кого так было? Он получается и бодорствует не полноценно и уснуть не может. Да и ведёт себя поэтому не очень замечательно.

Может что-то изменить в режиме?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

261

Комментарии

3
Ваш комментарий

МЫ ЕЩЕ В 11 МЕС СТАЛИ СПАТЬ 1 РАЗ, В ОБЕД ЧАСИКОВ В 12-14 ЛОЖИМСЯ И НА 1,5 — 2 ЧАСА

Ответить

он просто на 1 дневной сон переходит. мой еще до года перешел сам

Ответить

Потерпи чуток скоро на 1 раз перейдет

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама