надо на мужа поставить)) тем более винтаж)) а вы кто по гороскопу?
скорпион)
)))тоже эмоциональный знак как и рак)))
))
мой вообще холодный на эмоции и вредный))
мой наоборот)очень эмоциональный) и занудный) а вот я только ругаюсь)
я тоже подсела на эту песню))
Прикольная))любимый тож водолей?)))
нет, подруга ахаха)))
)))
Комментарии
12скорпион)
)))тоже эмоциональный знак как и рак)))
))
мой вообще холодный на эмоции и вредный))
мой наоборот)очень эмоциональный) и занудный) а вот я только ругаюсь)
я тоже подсела на эту песню))
Прикольная))любимый тож водолей?)))
нет, подруга ахаха)))
)))