какое всё же лучше? я 180 см, брюнетка, фигура не скажу, что прям круть, ну ничего так.свадьба у подруги в ресторане 20 июля.первые два по цветам немного разные, но не стала их в опросе разделять, интересует конкретно фасон
какое всё же лучше? я 180 см, брюнетка, фигура не скажу, что прям круть, ну ничего так.свадьба у подруги в ресторане 20 июля.первые два по цветам немного разные, но не стала их в опросе разделять, интересует конкретно фасон


Комментарии
37я тоже хочу такое платье!!!(№ 1)
правда я 170! где такое можно заказать? спина закрытая? сколько стоит?
1700 оно.про спину не знаю, не скажу
первое конечно поэффектнее выглядит, по крайней мере на фото. А так… оба хорошие
фасон 1.а цвет как на 2 фото
1 и только 1))
1 МНЕ КАЖЕТСЯ НА ТЕБЕ ОТЛИЧНО БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ! БЕРИ ТАКОЙ ФАСОН!!!
думаешь?
НУ Я ЖЕ ТЕБЯ ВИДЕЛА, ОНО ЯРКОЕ, БРЮНЕТКАМ ИДЕТ, БУДЕТ ЭФФЕКТНО
да я тоже уже к нему склоняюсь, просто с моими 180 см не знай что на ноги под него одевать
я дума если в пол будет, можно что нибудь изящное на плоской, но очень изящное, что на пляж не походио
первое классное!!! А где заказывать будете?
да на спшном сайте
1 на блондинку… а второе на хорошо загорелую кожу… выбирать надо не просто так что бы понравилось, а что бы телу шло.
да хз что мне пойдет, решила в итоге на первом остановиться
ну а вам по коже какой цвет больше идет? 1-холодный, 2- теплый...
себе бы второе взяла
почему так думаешь?
2
1