итак остались два платья

итак остались два платья

итак остались два платья

итак остались два платья

какое всё же лучше? я 180 см, брюнетка, фигура не скажу, что прям круть, ну ничего так.свадьба у подруги в ресторане 20 июля.первые два по цветам немного разные, но не стала их в опросе разделять, интересует конкретно фасон

710

Комментарии

37
Ваш комментарий

я тоже хочу такое платье!!!(№ 1)

Ответить

правда я 170! где такое можно заказать? спина закрытая? сколько стоит?

Ответить

1700 оно.про спину не знаю, не скажу

Ответить

первое конечно поэффектнее выглядит, по крайней мере на фото. А так… оба хорошие

Ответить

фасон 1.а цвет как на 2 фото

Ответить
Мне 1 больше нравится
Ответить

1 и только 1))

Ответить

1 МНЕ КАЖЕТСЯ НА ТЕБЕ ОТЛИЧНО БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ! БЕРИ ТАКОЙ ФАСОН!!!

Ответить

думаешь?

Ответить

НУ Я ЖЕ ТЕБЯ ВИДЕЛА, ОНО ЯРКОЕ, БРЮНЕТКАМ ИДЕТ, БУДЕТ ЭФФЕКТНО

Ответить

да я тоже уже к нему склоняюсь, просто с моими 180 см не знай что на ноги под него одевать

Ответить

я дума если в пол будет, можно что нибудь изящное на плоской, но очень изящное, что на пляж не походио

Ответить

первое классное!!! А где заказывать будете?

Ответить

да на спшном сайте

Ответить
1 безусловно
Ответить

1 на блондинку… а второе на хорошо загорелую кожу… выбирать надо не просто так что бы понравилось, а что бы телу шло.

Ответить

да хз что мне пойдет, решила в итоге на первом остановиться

Ответить

ну а вам по коже какой цвет больше идет? 1-холодный, 2- теплый...

Ответить
мне первое нравиться, но оно на точеную фигуру!

себе бы второе взяла

Ответить

почему так думаешь?

Ответить
мне кажется верх должен быть как у ласточки прям)))
Ответить
То, где 4 было!
Ответить
Оранжевое!
Ответить

2

Ответить

1

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама