Посоветуйте невропатолога!

Кроме Черной, что в Сункаре… в принципе она нормальная, на мой взгляд, но хотелось бы проконсультироваться с другим специалистом… У нас ВЧД+ гидроцефалия 1-й степени… пролечились, ВЧД ушло… осталась водичка степень та же… вот Черная, Колосова и врачи с поликлиники говорят, что можно прививаться… т.к. 1-ю степень не лечат, она сама должна пройти к году, я пока не спешу с этим делом (кроме роддома больше прививок пока не ставили) вот хотела проконсультироваться с грамотным специалистом… если есть таковые дайте контакты, заранее спасибо!

2602

Комментарии

19
Ваш комментарий

мы были у Кошеновой, очень понравилась, внимательная, все объяснила, рассказала. кстати, у нас тоже вчд, сейчас пьем таблетки)))

Ответить
где она принимает?
Ответить

мед.центр Арман, в 8 микр, рядомс 23 школой, тел.56-56-30

Ответить
спасибо большое
Ответить
Марина Абзаровна, кажется в 6 больнице
Ответить

спасибо

Ответить
Кошенова Салтанат Куатовна. мы у неё до года наблюдались, с теми же проблемами, что и у вас.
Ответить
поддерживаю
Ответить
где она принимает?
Ответить

принимала в медцентре возле военной части на Чернышевского. сейчас не знаю, вроде собирались переезжать оттуда. Я в личку напишу номер сотовый, не её, но кого-то из девочек в приёмной.

Ответить
ок спасибо, уже нашла, девочки в комментах написали
Ответить

можно делать прививки.я сама через это прошла и столько информации прочла и врачей прошла, что можете вполне доверять моим словам.хорошего невропатолога так и не нашла.особенно ни в коем случае не обращайтесь к кенжегуль (кажется)какойтотам, пожилая такая тетенька.самое адекватное лечение нам назначила невроп из поликлиники(как ни странно).я лично никому не доверяю… сама перелопачиваю кучу инфы и сама принимаю решение об адекватности назначенного лечения, вообщем Комаровский вам в помощь)

Ответить
))) в принципе так я и поступаю… просто всегда консультируюсь с несколькими грамотными врачами… например, наблюдаемся мы сразу у 3-х педиатров… вот… на всякий случай хочу услышать мнение еще одного невропатолога..
Ответить

А почему к Кинжегуль не обращаться???

Ответить

потому, что мы когда в месяц к ней обратились она нам назначила диакарб аспаркам, уколы, массаж(хотя его только с 2 мес можно)еще какойто сироа и еще какие-то таблетки.и сказала чтоб я прямо с сегодняшнего дня начала лечение так как это страшное заболевание и ни минуты нельзя тянуть, а не то голова вырастет до нереальных размеров и ребенок будет инвалид!!! и массаж сказала делать только у нее и приходить через каждые 10дней к ней на осмотр(НЕ БЕСПЛАТНО)я тогда об этом ничего не знала… вышла от нее у меня истерика была я еще часа 2 потом на скамейке плакала сидела и еще потом несколько месяцев в депрессии была только об этом и думала и читала читала пока на Комаровского не наткнулась, только тогда успокоилась.у нас была смешанная гидроцефалия первой степени.так вот я не делала ничего из того что прописала эта кенжегуль, а лечила безопасными лекарствами которые назначили в поликлинике и все у нас нормально

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама