Кроме Черной, что в Сункаре… в принципе она нормальная, на мой взгляд, но хотелось бы проконсультироваться с другим специалистом… У нас ВЧД+ гидроцефалия 1-й степени… пролечились, ВЧД ушло… осталась водичка степень та же… вот Черная, Колосова и врачи с поликлиники говорят, что можно прививаться… т.к. 1-ю степень не лечат, она сама должна пройти к году, я пока не спешу с этим делом (кроме роддома больше прививок пока не ставили) вот хотела проконсультироваться с грамотным специалистом… если есть таковые дайте контакты, заранее спасибо!






Комментарии
19мы были у Кошеновой, очень понравилась, внимательная, все объяснила, рассказала. кстати, у нас тоже вчд, сейчас пьем таблетки)))
мед.центр Арман, в 8 микр, рядомс 23 школой, тел.56-56-30
спасибо
принимала в медцентре возле военной части на Чернышевского. сейчас не знаю, вроде собирались переезжать оттуда. Я в личку напишу номер сотовый, не её, но кого-то из девочек в приёмной.
можно делать прививки.я сама через это прошла и столько информации прочла и врачей прошла, что можете вполне доверять моим словам.хорошего невропатолога так и не нашла.особенно ни в коем случае не обращайтесь к кенжегуль (кажется)какойтотам, пожилая такая тетенька.самое адекватное лечение нам назначила невроп из поликлиники(как ни странно).я лично никому не доверяю… сама перелопачиваю кучу инфы и сама принимаю решение об адекватности назначенного лечения, вообщем Комаровский вам в помощь)
А почему к Кинжегуль не обращаться???
потому, что мы когда в месяц к ней обратились она нам назначила диакарб аспаркам, уколы, массаж(хотя его только с 2 мес можно)еще какойто сироа и еще какие-то таблетки.и сказала чтоб я прямо с сегодняшнего дня начала лечение так как это страшное заболевание и ни минуты нельзя тянуть, а не то голова вырастет до нереальных размеров и ребенок будет инвалид!!! и массаж сказала делать только у нее и приходить через каждые 10дней к ней на осмотр(НЕ БЕСПЛАТНО)я тогда об этом ничего не знала… вышла от нее у меня истерика была я еще часа 2 потом на скамейке плакала сидела и еще потом несколько месяцев в депрессии была только об этом и думала и читала читала пока на Комаровского не наткнулась, только тогда успокоилась.у нас была смешанная гидроцефалия первой степени.так вот я не делала ничего из того что прописала эта кенжегуль, а лечила безопасными лекарствами которые назначили в поликлинике и все у нас нормально