с любимыми героями тини лав) честно мне три не очень прям. первый больше нравится. какая то скудная композиция. но хочется с ними, т.к. сынок их любит!
с любимыми героями тини лав) честно мне три не очень прям. первый больше нравится. какая то скудная композиция. но хочется с ними, т.к. сынок их любит!


Комментарии
19№2 =)
а на третьем зверюшки классно получились=)
1
все красивые тортики
Мне нравится вообще № 3. Такой спокойный и радужный!
если вдруг понадобится фирма-изготовитель, то обращайся. Мы на Славкин ДР заказывали тортик, так до сих пор его вкус вспоминаем! Это прекрасно, когда красота сочетается с прекрасным вкусом
первый!
супер тортики.мы тоже любим ТОнни лав=)тоже была такая идея!
мы с мужем заказывали у девочки к сожалению не помню как ее зовут, на букву К:)) надо поискать. выбор огромный, и торт был очень вкусный. https://fotki.yandex.ru/users/trav1977/ вот ее тортики, какие она делала. а вот тут мы у нее заказывали, там и ее номер тел и отзывы https://sptovarov.ru/torty-na-zakaz-t75178.html?. сайт очень хороший и много интересного помимо тортиков. посмотрите. может и вам понравится
А мне 3 больше всего нравится)
первый или второй