тортик на годик

с любимыми героями тини лав) честно мне три не очень прям. первый больше нравится. какая то скудная композиция. но хочется с ними, т.к. сынок их любит!

тортик на годик

тортик на годик

тортик на годик

1
1097

Комментарии

19
Ваш комментарий

№2 =)

а на третьем зверюшки классно получились=)

Ответить
первый красивый
Ответить

1

Ответить

все красивые тортики

Ответить

Мне нравится вообще № 3. Такой спокойный и радужный!если вдруг понадобится фирма-изготовитель, то обращайся. Мы на Славкин ДР заказывали тортик, так до сих пор его вкус вспоминаем! Это прекрасно, когда красота сочетается с прекрасным вкусом

Ответить
2)))
Ответить
а мне второй приглянулся. А вообще все клёвые
Ответить
мне и 1 и второй.
Ответить

первый!

Ответить

супер тортики.мы тоже любим ТОнни лав=)тоже была такая идея!

Ответить

мы с мужем заказывали у девочки к сожалению не помню как ее зовут, на букву К:)) надо поискать. выбор огромный, и торт был очень вкусный. https://fotki.yandex.ru/users/trav1977/ вот ее тортики, какие она делала. а вот тут мы у нее заказывали, там и ее номер тел и отзывы https://sptovarov.ru/torty-na-zakaz-t75178.html?. сайт очень хороший и много интересного помимо тортиков. посмотрите. может и вам понравится

Ответить

А мне 3 больше всего нравится)

Ответить
+1
Ответить

первый или второй

Ответить
2
Ответить
мне 2
Ответить
тоесть.3
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама