Всё, скоро наши кристины, в воскресенье))))))))))Готовлюсь на всех парах)Сидеть решили дома, торт куплю какой нравится(люблю медовик со згущенкой), оптяну мастикой и украшу ней жедля меня это впервой))))))С батюшкой договорились )Ждите в понедельник фотоотчёт))))







Комментарии
14ок, ждем отчет)))
угу
уже недождусь))
ждем!
ок
ок
здорово
ох супер)