вчера, на годовщину свадьбы, сделала мужу тортик! Делала такой впервые, поэтому много косяков, но все же, ЗАЦЕНИТЕ (критику принимаю):
П.С. ЦВЕТОЧКИ ОТ ЛЮБИМОГО
П.П.С. выражаю благодарность Ани за помощь
вчера, на годовщину свадьбы, сделала мужу тортик! Делала такой впервые, поэтому много косяков, но все же, ЗАЦЕНИТЕ (критику принимаю):
П.С. ЦВЕТОЧКИ ОТ ЛЮБИМОГО
П.П.С. выражаю благодарность Ани за помощь






Комментарии
46здоровско! вы же не на выставку делаете!
и то правда
красиво и с годовщиной Вас!!! А из чего делали, тоже своему хочу сделать у нас скоро тоже праздник… Про коржи и мастику понятно, а начинка какая???
Йогурт, банан, клубника, масляный крем, орехи. получился очень вкусный ( не только мое мнение) и пропитанный
спасибо
Круто вообще, вот я бы точно не додумалась наверное, купила бы готовый. А ты вот все наверное продумала до мелочей. МОЛОДЕЦ!!!!!
спасибо, в нете похожее нашла
это точно, спасибо
Прелесть! и что классное своими руками! молодец!
спасибо
Молодец! Главное сделано с любовью, а косяки только ты замечаешь)))
спасибо, это точно, мужу понравился тортик
красиво)))) только немного формы не понятной
это типа сердца, но коржи готовые брала, а они маленькие, чтобы красивое сделать пришлось бы половину срезать
ясненько но всё равно красиво
это точно, весь вечер колдовала
По-моему очень даже не плохо получилось. Сразу видно, что сделано с любовью) ПОЗДРАВЛЯЮ с годовщиной!!!
спасибо, все благодаря тебе!!!
ням-нямка!
ага, спасибо
Ух ты!!!
Молодец какая! А чем украшали? Как глазурь и бантик делали?
из зефира жевательного
спасибо
спасибо