тортик для любимого

вчера, на годовщину свадьбы, сделала мужу тортик! Делала такой впервые, поэтому много косяков, но все же, ЗАЦЕНИТЕ (критику принимаю):

тортик для любимого

тортик для любимого

П.С. ЦВЕТОЧКИ ОТ ЛЮБИМОГО

тортик для любимого

П.П.С. выражаю благодарность Ани за помощь

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2
666

Комментарии

46
Ваш комментарий

здоровско! вы же не на выставку делаете!

Ответить

и то правда

Ответить

красиво и с годовщиной Вас!!! А из чего делали, тоже своему хочу сделать у нас скоро тоже праздник… Про коржи и мастику понятно, а начинка какая???

Ответить

Йогурт, банан, клубника, масляный крем, орехи. получился очень вкусный ( не только мое мнение) и пропитанный

Ответить

спасибо

Ответить

Круто вообще, вот я бы точно не додумалась наверное, купила бы готовый. А ты вот все наверное продумала до мелочей. МОЛОДЕЦ!!!!!

Ответить

спасибо, в нете похожее нашла

Ответить
Ого!!! Красотище))) Очень клево, а еще и своими руками, вообще цены нет:-)
Ответить

это точно, спасибо

Ответить

Прелесть! и что классное своими руками! молодец!

Ответить

спасибо

Ответить
МОЛОДЕЦ, ГЛАВНОЕ ОТ ДУШИ И С ЛЮБОВЬЮ. А ЧТО ВНУТРИ?? )))
Ответить
Йогурт, банан, клубника, масляный крем, орехи
Ответить

Молодец! Главное сделано с любовью, а косяки только ты замечаешь)))

Ответить

спасибо, это точно, мужу понравился тортик

Ответить

красиво)))) только немного формы не понятной

Ответить

это типа сердца, но коржи готовые брала, а они маленькие, чтобы красивое сделать пришлось бы половину срезать

Ответить

ясненько но всё равно красиво

Ответить

Ответить
хи прикольно)) главное с любовью
Ответить

это точно, весь вечер колдовала

Ответить

По-моему очень даже не плохо получилось. Сразу видно, что сделано с любовью) ПОЗДРАВЛЯЮ с годовщиной!!!

Ответить

спасибо, все благодаря тебе!!!

Ответить

ням-нямка!

Ответить

ага, спасибо

Ответить

Ответить

Ответить

Ух ты!!!Молодец какая! А чем украшали? Как глазурь и бантик делали?

Ответить

из зефира жевательного

Ответить

ого??? даже не представляю себе как ты это делала… Молодец!

Ответить

спасибо

Ответить

Тортик супер!

Ответить

спасибо

Ответить

Ответить

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама