Ну вот, спустя почти 2 недели месячные пришли, ирадостно и грустно, радостно потому что не беременна знач, а грустно, потому что могу находиться только в положении сидя, в других живот болит очень. Выпила Тамипул, жду пока подействует.
Ну вот, спустя почти 2 недели месячные пришли, ирадостно и грустно, радостно потому что не беременна знач, а грустно, потому что могу находиться только в положении сидя, в других живот болит очень. Выпила Тамипул, жду пока подействует.






Комментарии
8тамипул фигня
блин… как я буду снова к ним привыкать((
это точно
ну значит не время было еще.
какие же месячные бывают(
вы попробуйте от пмс что то попить
я траву пмс пила, все прошло
ой, что я только не пила… все попусту, сейчас вот жду пока подействует таблетка, да посплю немного, может пройдет