девоньки. три недели почти как не кормлю грудью. две недели болит живот ноет как на месячные. особености правая сторона. вчера было коричновое немного веделения а сейчас просто коричневое с красным. это месячные или проблема?.. как месячные не идет просто выделения






Комментарии
1но меня до 40 дней кровило!!! матка у вас сокращается ещё