для тех, кто боится прижигать эрозию.

Девчонки, не бойтесь. Это совсем не больно. Сегодня прошла эту процедуру, больше боялась.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

551

Комментарии

21
Ваш комментарий
Тоже надо идти, прижечь. А я боюсь, хотя тоже слышала, что не больно… но все равно страшно.
Ответить

сходи, не затягивай!

Ответить

не так страшен черт, как его малюют. Совсем не больно.

Ответить

да-да это точно!!!!

Ответить

ходила в Гармонию. Врач Елагина. Тоже боялась, нет нормально. Не больно вообще.

Ответить

ооо Елагина хорошая) знаю ее)

Ответить

Мне понравилась она!

Ответить

еще Городинская хорошая врач, в Женской конс. принемает, я у нее от бесплодия лечилась.

Ответить

а как прижигали?

Ответить
Показать все ответы

и вообще безболезненно??

Ответить

не вру, сама в шоке. Коррекция бровей больнее

Ответить

Значит после родов потопаю, а то страшноооо ))

Ответить

не боись.

Ответить

ок

Ответить

а у меня она сама прошла

Ответить

сама? ничего не делали?

Ответить

нет, просто родила ещё раз

Ответить

хорошее лечение

Ответить

ага

Ответить

ерунда это, мне тож делали

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама