Девчонки, не бойтесь. Это совсем не больно. Сегодня прошла эту процедуру, больше боялась.
сходи, не затягивай!
не так страшен черт, как его малюют. Совсем не больно.
да-да это точно!!!!
ходила в Гармонию. Врач Елагина. Тоже боялась, нет нормально. Не больно вообще.
ооо Елагина хорошая) знаю ее)
Мне понравилась она!
еще Городинская хорошая врач, в Женской конс. принемает, я у нее от бесплодия лечилась.
а как прижигали?
и вообще безболезненно??
не вру, сама в шоке. Коррекция бровей больнее
Значит после родов потопаю, а то страшноооо ))
не боись.
ок
а у меня она сама прошла
сама? ничего не делали?
нет, просто родила ещё раз
хорошее лечение
ага
ерунда это, мне тож делали
Комментарии
21сходи, не затягивай!
не так страшен черт, как его малюют. Совсем не больно.
да-да это точно!!!!
ходила в Гармонию. Врач Елагина. Тоже боялась, нет нормально. Не больно вообще.
ооо Елагина хорошая) знаю ее)
Мне понравилась она!
еще Городинская хорошая врач, в Женской конс. принемает, я у нее от бесплодия лечилась.
а как прижигали?
и вообще безболезненно??
не вру, сама в шоке. Коррекция бровей больнее
Значит после родов потопаю, а то страшноооо ))
не боись.
ок
а у меня она сама прошла
сама? ничего не делали?
нет, просто родила ещё раз
хорошее лечение
ага
ерунда это, мне тож делали