в одноклассниках у Татьяны Ганиной стоит 400р как думаете стоит брать? кто у нее что нить заказывал как вам??????
Я бы взяла, в книжных такие намного дороже стоят.
Татьяна Ганиноа 45 лет Хабаровск набери в поисковике однокласников
https://www.odnoklassniki.ru/profile/536190812610
мне кажется стоит взять
ой, даже не знаю… а книжонка полезная
Я брала много игрушек всё ок
я брала брелок с ключами, руль музыкальный и телефон. остлась восторге все работает
не грузятся тут фото с квасников!
а теперь?
так видно. у нас есть подобная азбука, довольно интересно сыну.
Комментарии
15Я бы взяла, в книжных такие намного дороже стоят.
Татьяна Ганиноа 45 лет Хабаровск набери в поисковике однокласников
https://www.odnoklassniki.ru/profile/536190812610
мне кажется стоит взять
ой, даже не знаю… а книжонка полезная
Я брала много игрушек всё ок
я брала брелок с ключами, руль музыкальный и телефон. остлась восторге все работает
не грузятся тут фото с квасников!
а теперь?
так видно. у нас есть подобная азбука, довольно интересно сыну.