Вчера над Бийском!

Собрались вчера вечером с мужем спать.А небо затянуло и собрался дождь.Небо было абалденно красивым.Большое облако темно серое октыло нам свое «лицо»..

Вчера над Бийском!

Вчера над Бийском!

Эти глаза заметили только на снимке… Такого я еще не видела!

Вчера над Бийском!

415

Комментарии

3
Ваш комментарий

интересно как!!! а мы сегодня с дачи ехали и над нами такая страшная темно-серая туча нависла, а потом две большущие радуги вышли и мы ехали под ними, как в арку въезжали… красотища неописуемая, жаль фотика не было под рукой

Ответить

Красиво)

Ответить

Прикольно!!! Вот природа!!!!!!!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама