За решеткой на 9 ом этаже нашла котенка с окровавленной мордочкой на вид 3 недели, девочка. Видимо упала с чердака и очень громко пищала. После длительного спора с лифтерами на тему: «Это же всего лишь кошка, а не человек там» удалось получить ключ и открыть решетку. С котенком была мама кошка, но она быстро убежала. Бежать за ней времени не было. Ничего другого не оставалось как взять её домой, отмыть, научилась кушать. Носили к ветеринару, она сделала ей уколы и дала капли капать в глаза и нос два раза в день. Потому что у котейки какая то сопливая болезнь, людям не передающаяся. У нас у самих две кошечки 5 ти месяцев. Врач сказала изолировать. Оставить себе не можем. А сейчас муж пошел на работу звонит и говорит, что видит маму кошку сидит у подъезда зайти хочет может котейку ищет. Говорит: вынеси ей котенка может заберет. Не равносильно ли это, что просто выкинуть. Кошка же не будет ее лечить. Да кошке самой бы выжить.







Комментарии
16Спасибо :)
дайте объявление в газеты, во дворе-вообщем найдите ей хозяев
вы супер!
Спасибо) Ищу уже, но муж говорит, что мы нарушаем закон природы и кошка ищет своего ребенка. А я просто не смогу потом себя простить за то что отдала котейку маме (читай: выкинула)
все правильно вы думаете, лучше чтобы котя попал в добрые руки
незнаю, лучше отдать маме пока не привык совсем к вам
я бы кисе отдала!
можете кормить их у подъезда… прям сразу котика и еду вынесите. мамка покушает и будут приходить
Котейка болеет. Мама ее не вылечит.
будут приходить на покушать, покушают и лечите… потом пусть дальше бегут.
если подкормите, то вернутся
тогда вылечить и себе оставить. котик привыкнет за это время к людям, потом будет очень неправильно его снова на улицу бросать
Я хочу подлечить и отдать тому кто возьмет. Себе не можем оставить у нас две кошечки пяти месяцев. Ревнуют уже)