Итак ребенок врачей как огня боится — только увидит, сразу истерика и ничем не успокоить. Ходили во вторник, взвеситься и рост померить заняло полтора часа. Дошло до того, что в другом кабинете я с Варей на руках на весы вставала, потом Ариадне ее отдавала и сама взвешивалась. Врач пыталась нас еще тогда на прививку отправить!!! Ужас полный!!! Перенесли на четверг. Пришли, первые по очереди к врачу зашли, первые на прививку… Вроде быстро справились, всего за 25 минут. Теперь сопли, кашель от них же, на боку, куда укол делали, лежать не может, плачет и от этого бессонные ночи!!! Спит только с грудью и днем и ночью, днем вообще стала 2 раза спать. Уже и святой водой умывала! И комары покусали все ножки, волдыри с ноготь на моем большом пальце — ни финестил, ни сода от зуда не помогают!!! Все разодрала
Откуда только берутся, гады!!! Везде сетки, фумигаторы без конца работают, только пластинки меняю!!! И в догонку клыки наши лезут уже второй месяц, никак не вылезут… Последний на половину только показался. Не ест ничего, кроме супа в обед, только грудь постоянно. Что делать, не знаю![]()
![]()
Когда же эти мучения кончатся!!! Бедная моя девочка!!!!!!!!!






Комментарии
16НА место укола — капустный лист, на места укусов псило-бальзам и внутрь супрастин четвертинку.
Всё наладится скоро;)
Спасибо!!!
Держитесь!!!
Спасибо! Стараюсь
кошмар...
Ага, она у меня вообще не очень капризная, а тут такое
держитесь и не болейте, у нас зубки тоже не легко лезут
Спасибо!!!!!!!
Спасибо, дорогая!
Спасибо, Настя, стараюсь, просто так в кучу никогда не было
и ты, Карина, держись!
Спасибо, Анжелочка!!! Я стараюсь, только плачу, чтобы она не видела(((
+10000