Все в кучу навалилось

Итак ребенок врачей как огня боится — только увидит, сразу истерика и ничем не успокоить. Ходили во вторник, взвеситься и рост померить заняло полтора часа. Дошло до того, что в другом кабинете я с Варей на руках на весы вставала, потом Ариадне ее отдавала и сама взвешивалась. Врач пыталась нас еще тогда на прививку отправить!!! Ужас полный!!! Перенесли на четверг. Пришли, первые по очереди к врачу зашли, первые на прививку… Вроде быстро справились, всего за 25 минут. Теперь сопли, кашель от них же, на боку, куда укол делали, лежать не может, плачет и от этого бессонные ночи!!! Спит только с грудью и днем и ночью, днем вообще стала 2 раза спать. Уже и святой водой умывала! И комары покусали все ножки, волдыри с ноготь на моем большом пальце — ни финестил, ни сода от зуда не помогают!!! Все разодралаОткуда только берутся, гады!!! Везде сетки, фумигаторы без конца работают, только пластинки меняю!!! И в догонку клыки наши лезут уже второй месяц, никак не вылезут… Последний на половину только показался. Не ест ничего, кроме супа в обед, только грудь постоянно. Что делать, не знаюКогда же эти мучения кончатся!!! Бедная моя девочка!!!!!!!!!

453

Комментарии

16
Ваш комментарий

НА место укола — капустный лист, на места укусов псило-бальзам и внутрь супрастин четвертинку.

Всё наладится скоро;)

Ответить

Спасибо!!!

Ответить

Держитесь!!!

Ответить

Спасибо! Стараюсь

Ответить

кошмар...

Ответить

Ага, она у меня вообще не очень капризная, а тут такое

Ответить

держитесь и не болейте, у нас зубки тоже не легко лезут

Ответить

Спасибо!!!!!!!

Ответить
Ой держись, Кариночка. Детки есть детки, не всё бывает гладко.
Ответить

Спасибо, дорогая!

Ответить
Терпи, мать! А что делать… лялька ведь своя, да не так легко дети достаются, как любит моя мама приговаривать, когда плачусь. Комаров с беспокойным сном проходили-представляю-у меня ребенок с СПНРВ-постоянные капризы, а то и истерики. Я духами своими укусы хорошо натирала.Проверь темпер после прививки-если выше 37,5 сбивай, мы тоже тогда на Луну шкребемся))Ну а зубы как и живот, пережить надо.Тоже не ела, так мы с папой что только не делали, чтоб отвлечь и ложку впизнуть, а не то что зайчиком прыгали)))
Ответить

Спасибо, Настя, стараюсь, просто так в кучу никогда не было

Ответить
ужас! лучше в фумигатор жидкость тогда

Ответить
бедненькая кроха! столько всего!
и ты, Карина, держись!
Ответить

Спасибо, Анжелочка!!! Я стараюсь, только плачу, чтобы она не видела(((

Ответить

+10000

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама