Девочки, Спартановка

Скажите, у какого гинеколога вы наблюдаетесь? и где? Ходили ли в консультацию, которая открылась у нас на Менжинского? У меня была Леонтьева, но она перешла в частную… теперь на участке нет вообще врача, сказали идти к любому. Я думала тут у нас сходить, но написано, что только беременных принимают, да и вообще на июнь и июль записи нет..

1206

Комментарии

13
Ваш комментарий

Я Была на менжинке, нужно просто прийти, зайти к Фатеевой и записаться. В очереди стоять бесполезно, она не принимает так.

Ответить

хорошо, спасибо)

Ответить

На ул.Атласова к Яничкиной ходила

Ответить

я на красный езжу в 5ю. мне там нравится))

Ответить

я у Фатеевой уже 3 года)) очень нравится) врачиха классная)

Ответить

О, как, я даже и не знала что и на спартановке теперь есть гинекологи.Оксан, а какие пилюли тебя интерисуют? сходи правда к Фатеевой, не плохая врачь, в роддоме её хвалили да и я у неё наблюдалась.Я просто сама Фатеева и ходила к Фатеевой.

Ответить
Да сейчас к ней уже записи нет на ближайшие два месяца… Интересуют те, которые можно при ГВ?
Ответить

я без записи раньше приходила, просто либо очень рано либо под конец дня приходи. и тогда попадешь, она кстати и мамолог.

Ответить
По моим сведениям она на Менжинке «всяко разно» принимают)))))))))))))))))) Но с записью и правда беда!!! На 1,5-2 месяца раньше все расписано!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама