Скажите, у какого гинеколога вы наблюдаетесь? и где? Ходили ли в консультацию, которая открылась у нас на Менжинского? У меня была Леонтьева, но она перешла в частную… теперь на участке нет вообще врача, сказали идти к любому. Я думала тут у нас сходить, но написано, что только беременных принимают, да и вообще на июнь и июль записи нет..



Комментарии
13Я Была на менжинке, нужно просто прийти, зайти к Фатеевой и записаться. В очереди стоять бесполезно, она не принимает так.
хорошо, спасибо)
На ул.Атласова к Яничкиной ходила
я на красный езжу в 5ю. мне там нравится))
я у Фатеевой уже 3 года)) очень нравится) врачиха классная)
О, как, я даже и не знала что и на спартановке теперь есть гинекологи.Оксан, а какие пилюли тебя интерисуют? сходи правда к Фатеевой, не плохая врачь, в роддоме её хвалили да и я у неё наблюдалась.Я просто сама Фатеева и ходила к Фатеевой.
я без записи раньше приходила, просто либо очень рано либо под конец дня приходи. и тогда попадешь, она кстати и мамолог.