дом 2

Венц дебил что ли? Смотрю и ржу как лошадь на всю квартиру

318

Комментарии

8
Ваш комментарий

смотрела это программу для недалеких несколько раз (видимо я тоже немного того...) и сразу мне эта личность запомнилась )))) Поначалу я думала, что это он кого-то неудачно пародирует. А он так оказывается всегда разговаривает )))

Ответить

да и Катя король тоже дибилка, если такое терпит. Живет с дебилом, а в это время ее сына воспитывают родственники… ради чего ребенок разлечен с мамой ради дибила — Венцеслава?

Ответить

Да, вот это я тоже не могу понять...

Ответить

конеш дЭбил

Ответить

Да)))). А вы не знаете, куда делись старички семейные, Пынзари и Гусевы?

Ответить

Все на отдыхе… Пынзари вернулись уже в эфире позже будет

Ответить

у него стресс

Ответить
как он меня бесит
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама