смотрела это программу для недалеких несколько раз (видимо я тоже немного того...) и сразу мне эта личность запомнилась )))) Поначалу я думала, что это он кого-то неудачно пародирует. А он так оказывается всегда разговаривает )))
да и Катя король тоже дибилка, если такое терпит. Живет с дебилом, а в это время ее сына воспитывают родственники… ради чего ребенок разлечен с мамой ради дибила — Венцеслава?
Комментарии
8смотрела это программу для недалеких несколько раз (видимо я тоже немного того...) и сразу мне эта личность запомнилась )))) Поначалу я думала, что это он кого-то неудачно пародирует. А он так оказывается всегда разговаривает )))
да и Катя король тоже дибилка, если такое терпит. Живет с дебилом, а в это время ее сына воспитывают родственники… ради чего ребенок разлечен с мамой ради дибила — Венцеслава?
Да, вот это я тоже не могу понять...
конеш дЭбил
Да)))). А вы не знаете, куда делись старички семейные, Пынзари и Гусевы?
Все на отдыхе… Пынзари вернулись уже в эфире позже будет
у него стресс