iPhone 4S как же я намучалась(((

Телефону год… все, перестал норм работать, прям как дешевые телефоны после года гарантии перестают работать((((

Может мне конечно не повезло просто… но я разочаровалась((( вай фай не ловит, камера снимает с помехами, собеседники меня не слышать один шум, обновление ПО не помогает, сброс к заводским настройкам тоже( Так и придется в ремонт нести, денег сдерут кучу… у меня уже есть желание пойти сдать его в ломбарт и не мучиться… лучше-бы самсунг гелакси за эти деньги купила

441

Комментарии

11
Ваш комментарий
У меня муж купил себе сразу как вышел. Все отлично работает.

Вам просто не повезло. А гарантия уже закончилась?

Ответить
да, год была гарантия, ему чуть больше года....
Ответить

Вам, к сожалению, просто не повезло… любая техника ломается(

Ответить
да вот и я думаю как так… люди ходят с ними по долго и все норм… а у меня все через ж.....
Ответить
Ттт, моему тоже год. Все работает. Ттт еще раз)))
Ответить
У меня 4-ка уже 3 года, ни одной проблемы. Вам не повезло
Ответить
+1
Ответить
4 самый удачный, а в 4С и в 5 много недоработок.
Ответить
У сестры 5-ка с момента выхода, тоже ни одного глюка. Просто бывает неудачный экземпляр. Я со своей машиной за первые 1,5 года из сервиса не вылезала, вечные проблемы с двигателем, пока на абсолютно новый не поменяли мучалась. А при моих рассказах о проблемах все глаза открывали и говорили, что шкода — самая неломающаяся машина. Мне просто тоже не повезло с криворуким сборщиком
Ответить
вот и мне похоже так же не повезло(((
Ответить
Бывает (((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама