Телефону год… все, перестал норм работать, прям как дешевые телефоны после года гарантии перестают работать((((
Может мне конечно не повезло просто… но я разочаровалась((( вай фай не ловит, камера снимает с помехами, собеседники меня не слышать один шум, обновление ПО не помогает, сброс к заводским настройкам тоже( Так и придется в ремонт нести, денег сдерут кучу… у меня уже есть желание пойти сдать его в ломбарт и не мучиться… лучше-бы самсунг гелакси за эти деньги купила



Комментарии
11Вам просто не повезло. А гарантия уже закончилась?
Вам, к сожалению, просто не повезло… любая техника ломается(