Девочки Азов!

Наверняка слышали про эпидемию менингита в Ростове-на-Дону.Так вот сегодня я была в поликлинике нашей детской, пришла за допуском в детский сад, мне наша педиатр сказала чтобы мы не выходили по возможности в места массового скопления людей, не общались с детьми, не ходили на детские площадки.С Азова есть один госпитализированный ребенок с диагнозом менингит под вопросом… Как же это всё страшно((((

Девочки Азов!

556

Комментарии

8
Ваш комментарий
а с коляской гулять что тоже не ходить?:(
Ответить
уже 2 садика закрыли на карантин из за этого! Десятый и еще какой то. В десятом саду девочка заболела Менингитом! Мне знакомая сказала которая в садике Работает!
Ответить

я знаю что в красногоровке закрывался садик на мойку, а причина тому заболевший ребенок, прямо контактирующий с ребенком из ростовского печально знаменитого садика «Теремок».У девочки подтвердилась энетеровирусная инфекция, но в менингит она не перешла, протекало заболевание в легкой форме.

Еще знаю что все(без исключения)садики в Азове посещала комиссия и ни в одном не было выявлено вируса.Информация у меня от тети-работает воспителем в садике на Западном «Малыш».Садик работает и закрываться не собирается!

Насчет прогулок-мы гуляем, но у себя во дворе.А с ребенком до 1.5лет намного легче, посадил в коляску и катайтесь по-дальше от мест массового скопления людей и детей.А вот с малышом после 1.5лет не так просто договориться, моя дочка тянется к детям, обижается что не пускаю на площадки, вот и приходится гулять у себя во дворе(у нас частный дом).

Ответить

кошмар какой!!!!!!!!!

Ответить

ужас

Ответить

Ответить

Ага… Жуть!

Ответить
Ппц!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама