Наверняка слышали про эпидемию менингита в Ростове-на-Дону.Так вот сегодня я была в поликлинике нашей детской, пришла за допуском в детский сад, мне наша педиатр сказала чтобы мы не выходили по возможности в места массового скопления людей, не общались с детьми, не ходили на детские площадки.С Азова есть один госпитализированный ребенок с диагнозом менингит под вопросом… Как же это всё страшно((((




Комментарии
8я знаю что в красногоровке закрывался садик на мойку, а причина тому заболевший ребенок, прямо контактирующий с ребенком из ростовского печально знаменитого садика «Теремок».У девочки подтвердилась энетеровирусная инфекция, но в менингит она не перешла, протекало заболевание в легкой форме.
Еще знаю что все(без исключения)садики в Азове посещала комиссия и ни в одном не было выявлено вируса.Информация у меня от тети-работает воспителем в садике на Западном «Малыш».Садик работает и закрываться не собирается!
Насчет прогулок-мы гуляем, но у себя во дворе.А с ребенком до 1.5лет намного легче, посадил в коляску и катайтесь по-дальше от мест массового скопления людей и детей.А вот с малышом после 1.5лет не так просто договориться, моя дочка тянется к детям, обижается что не пускаю на площадки, вот и приходится гулять у себя во дворе(у нас частный дом).
кошмар какой!!!!!!!!!
ужас
Ага… Жуть!