Муж попросил на др баранину, я перерыла весь инет, замочила аж в трёх видах маринада и сейчас сижу слушаю за спиной какое мясо поганое ((так обидно (( вкусно готовить-один из моих талантов, а сейчас сижу и слушаю, как все перешептываются, что мясо плохо приготовлено((((обидно (((опять я самая плохая и хуже меня нет!!!






Комментарии
42Вы время потратили на приготовление, старались, и вот такая благодарность. Свинство.
я из баранины либо плов, либо супы, либо котлеты — иначе можно почти наверняка пролететь… сложное мясо, хоть и люблю его..
что там за гости такие сидят? я бы молчать не стала и баранину эту в всем позасовывала бы в одно место
я бы вообще не рискнула делать что-то новое на праздник
тю… я с баранины только плов… а шашлык… не пробовала готовить… Новое всегда не понятно как лучше… Не расстраивайся! И почему опять? если талант?
Это как знаешь, муж жене предъявляет, что мол, что она хотела, он бы старался, но она же не Анжелина Джоли… А жена ему отвечает, ну так и ты не Бред Питт...
Че сам-то просто сплошной идеал? не пукнет даже?
Кто все?
Обидно конечно((( Люди просто не воспитанные!!!
сам муж говорит?
ну это самое главное, а остальные пусть не едят )))))
всяко бывает и не накручивай себя!!! в следующий раз зато уже такое не готовь, что-нибудь своё коронное!!!
