обидно(((

Муж попросил на др баранину, я перерыла весь инет, замочила аж в трёх видах маринада и сейчас сижу слушаю за спиной какое мясо поганое ((так обидно (( вкусно готовить-один из моих талантов, а сейчас сижу и слушаю, как все перешептываются, что мясо плохо приготовлено((((обидно (((опять я самая плохая и хуже меня нет!!!

653

Комментарии

42
Ваш комментарий
Гнать таких неблагодарных гостей в шею! мужу понравилось и это главное!
Ответить
у меня из баранины и рыбы тодько муж готовит. я бы и не подписалась готовить еще и для гостей
Ответить
да ладно, не стоит переживать.баранина мясо капризное, даже один и тот же рецепт каждый раз будет разного вкуса.а вообще для баранины чем проще рецепт, тем лучше результат.а гостям таким я бы высказала, если бы даже за праздничным столом не могут держать язык за зубами
Ответить
ппц. обидно не то слово, у меня всегда муж, сын встают из-за стола, моют посуду и потом ко мне со словами: Спасибо, очень вкусно! И даже если это просто сосиски с макаронами.
Вы время потратили на приготовление, старались, и вот такая благодарность. Свинство.
Ответить

я из баранины либо плов, либо супы, либо котлеты — иначе можно почти наверняка пролететь… сложное мясо, хоть и люблю его..

Ответить
Не растраивайся, у каждого бывает, сама скажи что не будешь баранину готовить, она у тебя не очень удалась. А если муж будет припоминать про это мясо, ответь пусть в ресторане питается, ты первый раз готовила.
Ответить

что там за гости такие сидят? я бы молчать не стала и баранину эту в всем позасовывала бы в одно место

Ответить

я бы вообще не рискнула делать что-то новое на праздник

Ответить

тю… я с баранины только плов… а шашлык… не пробовала готовить… Новое всегда не понятно как лучше… Не расстраивайся! И почему опять? если талант?

Ответить
Ну «опять»-это не про готовку) просто муж требует, чтоб была идеальной во всем, если промах, то все, катастрофа, поэтому так написала, что ОПЯТЬ
Ответить

Это как знаешь, муж жене предъявляет, что мол, что она хотела, он бы старался, но она же не Анжелина Джоли… А жена ему отвечает, ну так и ты не Бред Питт...

Че сам-то просто сплошной идеал? не пукнет даже?

Ответить

Кто все?

Ответить
Ну, баранина -это не самый легкий продукт! может она старая была, тогда могла получится не вкусной!!!
Ответить

Обидно конечно((( Люди просто не воспитанные!!!

Ответить

сам муж говорит?

Ответить
Не, мужу понравилось
Ответить

ну это самое главное, а остальные пусть не едят )))))

Ответить
это не вы виноваты… мясо такое наверно… баранину мне кажется сложно готовить!
Ответить
Ну мясо так то да, не очень хорошее! но общее впечатление все равно не от мяса, а от того, кто его готовил и типа плохо приготовил((
Ответить

всяко бывает и не накручивай себя!!! в следующий раз зато уже такое не готовь, что-нибудь своё коронное!!!

Ответить
Не обращайте внимания!!! Людям лишь бы гадость сказать!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама