вот сейчас смотрю фотки знакомой. о я в ужасе они ребенка кормят пиццей картошкой фри с кетчупом
ребенку всего 1.3. а я дура свекровь ругая что она сыну предлогает то колбасу то сосиски
. может я отстала от жизни? или чего то не понимаю? а вы даете это своим детям в таком возрасте?






Комментарии
39такое пока не даём — разве только мааааааленький кусочек колбаски утром
Нет конечно, зачем я буду ребёнку здоровье портить?
на пробу все даю, а кушает конечно она только свою еду
неее....
я до двух лет не давала ни колбасу ни сосиски. сейчас понемногу начала давать. картошку жареную даю давно
моя вот только недавно попробовала майонез.а кетчут нелюбит она. вот кушаем только сметанку и фри любит только домашнее
нет. такое надо давать не раньше 3 — 4 лет и не раньше
у меня знакомые годовалому тоже все, абсолютно все дают
нет и не буду
сыну 2.5, но пиццей не кормим. кушает все что мы, но без такой дряни. колбаску иногда может кусочек скушать, но променяет на куриную ножку
а я даю! конечно всего вмеру!
Моему 1 и 7 мес. Я даю. Просто не каждый день, но иногда кормлю.
а я даю иногда и не вижу ничего плохого в этом, правда нам 2 года...