а вы бы стали

вот сейчас смотрю фотки знакомой. о я в ужасе они ребенка кормят пиццей картошкой фри с кетчупом ребенку всего 1.3. а я дура свекровь ругая что она сыну предлогает то колбасу то сосиски. может я отстала от жизни? или чего то не понимаю? а вы даете это своим детям в таком возрасте?

522

Комментарии

39
Ваш комментарий
нет и сосиски не довала
Ответить

такое пока не даём — разве только мааааааленький кусочек колбаски утром

Ответить
Еще успеет такой гадости наесться, пока только здоровая свежие приготовления пища)))
Ответить

Нет конечно, зачем я буду ребёнку здоровье портить?

Ответить

на пробу все даю, а кушает конечно она только свою еду

Ответить

неее....

Ответить

я до двух лет не давала ни колбасу ни сосиски. сейчас понемногу начала давать. картошку жареную даю давно

Ответить

моя вот только недавно попробовала майонез.а кетчут нелюбит она. вот кушаем только сметанку и фри любит только домашнее

Ответить

нет. такое надо давать не раньше 3 — 4 лет и не раньше

Ответить

у меня знакомые годовалому тоже все, абсолютно все дают

Ответить

нет и не буду

Ответить

сыну 2.5, но пиццей не кормим. кушает все что мы, но без такой дряни. колбаску иногда может кусочек скушать, но променяет на куриную ножку

Ответить

а я даю! конечно всего вмеру!

Ответить

Моему 1 и 7 мес. Я даю. Просто не каждый день, но иногда кормлю.

Ответить

а я даю иногда и не вижу ничего плохого в этом, правда нам 2 года...

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама