Вот честно, я не из тех девочек, у которых миллион подружек, с которыми постоянно просто необходимо делиться всеми сплетнями. Есть у меня мой косяк, с которыми общаемся постоянно, всего 3-4 человека. Здесь бываю каждый день и есть люди, которые откровенно мне симпатичны, судя по постам, понимаю, что мне приятно общаться с этими людьми и хотела бы с ними дружить. Есть конечно и прямая противоположность, почитаешь посты некоторых и просто в шоке от того, какими могут быть люди ограниченными. Вот интересно, а Вы, бэбирушечки, дружите с кем-нибудь с сайта в реальной жизни?






Комментарии
25Нет, никого не знаю, да и сама недавно здесь, общаюсь так же с 3 людьми по жизни, а здесь просто врем
Круть!
в реале нет, близко общаюсь только с 1 подругой тут. Вообще, мне чтоб общаться и дружить вживую маловато одного общего обстоятельства — ребенка. Поэтому я в реале общаюсь с теми, с кем дружу давно, до детей.
Со многими дружу, с некоторыми даже очень. Есть некоторые, которых ещё не видела в глаза, но очень хочется пообщаться в реальной жизни.
да, есть несколько девочек, которых знаю в реале… С одной дружим — соседки, рожали в одном роддоме в 2 дня разницы и лежали в одной палате (познакомились еще пузиками тут на сайте)
Здорово)
дээээээ, общаемся)
нет, но в друзьях есть девочка — в параллельных классах учились в школе, теперь общаемся как будущие мамы, хотя она уже почти 2 года как на самом деле мама
да))
да, дружу =)
Дружим и встречаемся с детками гуляем.