Про бэбирушек

Вот честно, я не из тех девочек, у которых миллион подружек, с которыми постоянно просто необходимо делиться всеми сплетнями. Есть у меня мой косяк, с которыми общаемся постоянно, всего 3-4 человека. Здесь бываю каждый день и есть люди, которые откровенно мне симпатичны, судя по постам, понимаю, что мне приятно общаться с этими людьми и хотела бы с ними дружить. Есть конечно и прямая противоположность, почитаешь посты некоторых и просто в шоке от того, какими могут быть люди ограниченными. Вот интересно, а Вы, бэбирушечки, дружите с кем-нибудь с сайта в реальной жизни?

505

Комментарии

25
Ваш комментарий
Да)) 2 подруги в другом городе живут, но мы до бебика познакомились! А сейчас гуляем с девочкой, я ее сюда пригласила зарегиться- познакомились на улице на прогулке с малышами))) будь возможность встретиться с некоторыми бебирушками, была бы очень рада!!!
Ответить
Да :))
Ответить
Да есть, одна) Я сама не из Зелека все мои подруги остались где я жила. А здесь таких подруг с детства нету.
Ответить

Нет, никого не знаю, да и сама недавно здесь, общаюсь так же с 3 людьми по жизни, а здесь просто врем

Ответить
дааааааааа!!! познакомились на сайте этом, потом рожали с раздницей в 2 дня, первая наша встреча была в роддоме, больше года общаемся, обожаю ее!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Круть!

Ответить
с 1. очень родные души оказались)) тоже не понимаю. понадобавляют себе миллион «подружек», а потом еще чистки проводят))))
Ответить
нет)))) я вообще в реале дружу только с сестренкой у которой маленькие дети. а в подружками у которых тоже дети нет((( не интересно мне общаться с зацикленными мамашами, которые при встречи только и твердят как кушает и какает их дите.
Ответить

в реале нет, близко общаюсь только с 1 подругой тут. Вообще, мне чтоб общаться и дружить вживую маловато одного общего обстоятельства — ребенка. Поэтому я в реале общаюсь с теми, с кем дружу давно, до детей.

Ответить

Со многими дружу, с некоторыми даже очень. Есть некоторые, которых ещё не видела в глаза, но очень хочется пообщаться в реальной жизни.

Ответить

да, есть несколько девочек, которых знаю в реале… С одной дружим — соседки, рожали в одном роддоме в 2 дня разницы и лежали в одной палате (познакомились еще пузиками тут на сайте)

Ответить

Здорово)

Ответить

дээээээ, общаемся)

Ответить

нет, но в друзьях есть девочка — в параллельных классах учились в школе, теперь общаемся как будущие мамы, хотя она уже почти 2 года как на самом деле мама

Ответить

да))

Ответить

да, дружу =)

Ответить

Дружим и встречаемся с детками гуляем.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама