Кошка родила котят и таскает их по всем комнатам. Захожу в спальню — все котята и сама мамаша на сыне в кроватке расположились. Что делать-то?
Кошка родила котят и таскает их по всем комнатам. Захожу в спальню — все котята и сама мамаша на сыне в кроватке расположились. Что делать-то?


Комментарии
29А у нас кот, спит в коляске, а в комнату с доченькой не запускаем, дак орет и жутко ревнует. Все б ничего, главное что б на шейку ребеночка не залезли, кот и кошки как ни крути все ж хищники.
Да уж.....
Наверное решила сразу за всеми присматривать )))). а вообще, мы своего кота в деревню сбагрили, когда дочке 3 месяца было. Сначала думали, что он хорошо себя вести будет, а потом он её за ножку укусил, не больно, но сам факт!!! Зато там ему лучше будет, захотел на улице, захотел в дом зашел....
У нас тоже свой дом и три кошки. Двоих на улицу, верне на веранду сразу перевели, а эта лысая, ее нельзя
Холодно ей, вот она и идет на самое теплое место
Может быть, она еще и лысая к тому же
Тем более) Издеваетесь над кыской)))
Наоборот, в коробку мех кролика постелили, чтобы теплее было, а она.....
может котят в коробку высокую и в другую комнате закрыть?
Так и сделали, все комнаты закрыли. Так она все равно из зала в коридор и обратно с каждым по 10 раз.Они орут, задолбали )))
да весело вам, видимо там ей спокойнее их держать
Да, вообще веселуха!!!!
закрыть комнат в которой находится ребенок
Это понятно, буду смотреть, чтобы к сыну не подходила, так ведь и котят жалко, как она их таскает
она вашего крошечку наверное тоже за катеночка воспринимает и хочет всех в одну кучку собрать))
Может быть. Она когда еще беременная была, постоянно на сына забиралась, если я его на кровати своей оставляла. Прямо на него залазит и сидит, а он посыпает)))
грела его наверное, материнский инстинкт как никак)))
Ага)))
Этим же мы сейчас и занимаемся
подкинуть сына)))