Съел пол печеньки сейчас… и все...
На завтрак- 2 творожка по 50 грамм-и то еле доел, на обед-тыкву 60 грамм, грушу 80 грамм и 40 грамм чернослива (от другого отказывался, суп есть не стал)
Пьет сок, играет сидит… Блин, варила ему кашу манную-так он ее на меня вылил, после того как дала попробовать… Ну что за фигня....


Комментарии
3мы тож оч плохо кушаем ((((((((((
да нет, вылезли вроде недавно снизу...