Не хочет есть...

Съел пол печеньки сейчас… и все...

На завтрак- 2 творожка по 50 грамм-и то еле доел, на обед-тыкву 60 грамм, грушу 80 грамм и 40 грамм чернослива (от другого отказывался, суп есть не стал)

Пьет сок, играет сидит… Блин, варила ему кашу манную-так он ее на меня вылил, после того как дала попробовать… Ну что за фигня....

216

Комментарии

3
Ваш комментарий

мы тож оч плохо кушаем ((((((((((

Ответить
малоежка)мой тож плохо ест, может зубки?
Ответить

да нет, вылезли вроде недавно снизу...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама