Ко мне вчера прилип какой то мужичок лет 40(на вид русский)… Говорит… а как такую красивую девушку зовут?(Нет, я понимаю, что он был в подземном пешеходном переходе в темных очках, но когда мы вышли на солнце, он все не отлипал)… Дайте ваш номер телефона, с малышом вместе погуляем… И так далее… Еле отшила...
Блин… Ну что это за хрень? Эт он мне так самооценку пытался поднять? Блин, ну нафиг… У меня только неприятные чувства какие то появились, как буд то меня облизала старая больная собака… брррррр...
Можно себе представить-в преддверии монстров я вся «расцветаю», кожа становится жирной, голова грязная была, мне было лень ее мыть только из за ***ода в магазин, я вообще ленивая… по этому не крашусь-какая разница, муж то меня не видит, так что ***, а понтоваться перед кем то я никогда не любила, да и оно мне не надо..(мы ща у мамки у моей, что б мужу не мешать спать(он таки нашел работу, аллилуя))
красивая девушка, блин… брррррррр, мерзость какая...


Комментарии
26собака облизала
не надо к себе так критично! и вообще — номральной девушке приятны любые комплименты, от любых персонажей. что с тобой ?:)) ты разве неправильная девушка? не думаю..
Я самая неправильная девушка, которую можно представить)
не наговаривай на себя!)
Ненене, эт чистая правда)
а то… могу фотку в лс скинуть)
ну скинь)
ахаххаа, тож так было, не накрашусь так пристают=))))
вот так ему надо было, чтоб отстал)))
он крупнее меня раза в 3, если учесть, что я сама не худышка, он бы просто упал на меня и раздавил
фуу, мне бы тоже мерзко было от таких сомнительных комплиментов.
ооо, это да, вечно, то чурки начнут приставать и делать комплименты, то алкаши или того хуже бомжи), а еще когда мимо стройки проходишь
так всегда и бывает с грязной головой и дырявыми чулками вечно клеятся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чтоб мужу не мешать спать у мамки? Отдельно?
ну да, малой в 12 спать ложится, а муж в 9, он уснуть не может, а ему в 5-30 вставать и целый день за рулем
ну мамы то нет)она на даче, так что я никому не мешаю)
и заодно гляжу-что б воры не залезли)
вот зараза!