Писец

Ко мне вчера прилип какой то мужичок лет 40(на вид русский)… Говорит… а как такую красивую девушку зовут?(Нет, я понимаю, что он был в подземном пешеходном переходе в темных очках, но когда мы вышли на солнце, он все не отлипал)… Дайте ваш номер телефона, с малышом вместе погуляем… И так далее… Еле отшила...

Блин… Ну что это за хрень? Эт он мне так самооценку пытался поднять? Блин, ну нафиг… У меня только неприятные чувства какие то появились, как буд то меня облизала старая больная собака… брррррр...

Можно себе представить-в преддверии монстров я вся «расцветаю», кожа становится жирной, голова грязная была, мне было лень ее мыть только из за ***ода в магазин, я вообще ленивая… по этому не крашусь-какая разница, муж то меня не видит, так что ***, а понтоваться перед кем то я никогда не любила, да и оно мне не надо..(мы ща у мамки у моей, что б мужу не мешать спать(он таки нашел работу, аллилуя))

красивая девушка, блин… брррррррр, мерзость какая...

524

Комментарии

26
Ваш комментарий

собака облизала

Ответить

не надо к себе так критично! и вообще — номральной девушке приятны любые комплименты, от любых персонажей. что с тобой ?:)) ты разве неправильная девушка? не думаю..

Ответить

Я самая неправильная девушка, которую можно представить)

Ответить

не наговаривай на себя!)

Ответить

Ненене, эт чистая правда)

Ответить

мы так с мужем познакомились)))Я в коммуналке комнату снимала, он пришел к соседям в гости))Ну а я вечером, голова не мытая, лицо под отекшее, заспанное, в общем красоты неописуемой))А он ко мне как прилип, да и комплиментами заваливал, я бесилась, ну, думаю, лишь бы залезть на кого-нибудь, пофиг на кого.Сама то не верю в его слова.понимаю, что видон не айс)))Но он не унимался, и так продолжал ходить к соседям в гости(потом поняла, что не к соседям.а ради меня)В общем сдалась я постепенно под его напором)))

Ответить
ну че уж ты прям такая страшная?)
Ответить

а то… могу фотку в лс скинуть)

Ответить

ну скинь)

Ответить

ахаххаа, тож так было, не накрашусь так пристают=))))

Ответить
День сурка

вот так ему надо было, чтоб отстал)))

Ответить

он крупнее меня раза в 3, если учесть, что я сама не худышка, он бы просто упал на меня и раздавил

Ответить

фуу, мне бы тоже мерзко было от таких сомнительных комплиментов.

Ответить

ооо, это да, вечно, то чурки начнут приставать и делать комплименты, то алкаши или того хуже бомжи), а еще когда мимо стройки проходишь

Ответить

так всегда и бывает с грязной головой и дырявыми чулками вечно клеятся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
понравились мужчине
Ответить

Чтоб мужу не мешать спать у мамки? Отдельно?

Ответить

ну да, малой в 12 спать ложится, а муж в 9, он уснуть не может, а ему в 5-30 вставать и целый день за рулем

Ответить
почему странно? мы тоже с мелким уходим из дома на пол дня куданибуть чтоб муж поспал)
Ответить

ну мамы то нет)она на даче, так что я никому не мешаю)

и заодно гляжу-что б воры не залезли)

Ответить

вот зараза!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама