Я в больнице

У меня лопнула киста яичника. Вчера прооперировали, лежу в гинекологии.Живот болит ужасно. хожу с трубкой. чтоб вылилась жидкость.

Не теряйте меня!

Я  в больнице

753

Комментарии

98
Ваш комментарий

выздоравливай дорогая… что врачи говорят? а ты не лечила кисту или не знала что она у тебя есть? я за 2 мес от нее избавилась

Ответить

я даже не знала про её существование! В шоке была! Мне прописали Ярину попить 3 мес., чтоб больше не появилась

Ответить

выздоравливай родная

Ответить

Ответить

выздоравливай скорее...

Ответить

спасибо!

Ответить

Ой, вот так новость((( Выздоравливай скорее!!!

Ответить

спасибо!

Ответить

выздоравливай скорее

Ответить

Ответить

Выздоравливай родная.

Ответить

Ответить

Родная береги себе и поскорее поправляйся

Ответить

Ответить

Скорейшего выздоровления!!!

Ответить

Ответить

выздоравливай, Заирка!!

Ответить

Ответить

жесть!!! Заирочка, как это так… ааааххх, сколько горя на твою голову… пусть Всевышний даст тебе силы это все пережить и вытерпеть… Каждому страданю своя награда...выздоравливай

Ответить

Ой когда уже облегчение наступит, Зин?! Я уже не могу ((( Такая спокойная. терпеливая была, сейчас злая стала, пассивная ((( и не могу с собой ничего делать

Ответить

это все депрессия… только Всевышний может нас поддержать и придать сил… вся надежда только на Него… надеюсь, скоро несчаться тебя обойдут мимо

Ответить

спасибо

Ответить
Заирочка, выздоравливай!!!!
и возвращайся!!!!
Ответить

спасибо!

Ответить

Выздоравливай!

Ответить

спасибо!

Ответить

Выздоравливай солнышко!!!

Ответить

спасибо!

Ответить

Бедняжка((Держись и выздоравливай скорее

Ответить

спасибо!

Ответить

ничего себе((((((((((((((((((((((((выздоравливай скорее!!!!!!!!

Ответить

Спасибо!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама