У меня лопнула киста яичника. Вчера прооперировали, лежу в гинекологии.Живот болит ужасно. хожу с трубкой. чтоб вылилась жидкость.
Не теряйте меня!
У меня лопнула киста яичника. Вчера прооперировали, лежу в гинекологии.Живот болит ужасно. хожу с трубкой. чтоб вылилась жидкость.
Не теряйте меня!


Комментарии
98выздоравливай дорогая… что врачи говорят? а ты не лечила кисту или не знала что она у тебя есть? я за 2 мес от нее избавилась
я даже не знала про её существование! В шоке была! Мне прописали Ярину попить 3 мес., чтоб больше не появилась
выздоравливай родная
выздоравливай скорее...
спасибо!
Ой, вот так новость((( Выздоравливай скорее!!!
спасибо!
выздоравливай скорее
Выздоравливай родная.
Родная береги себе и поскорее поправляйся
Скорейшего выздоровления!!!
выздоравливай, Заирка!!
жесть!!! Заирочка, как это так… ааааххх, сколько горя на твою голову… пусть Всевышний даст тебе силы это все пережить и вытерпеть… Каждому страданю своя награда...
выздоравливай
Ой когда уже облегчение наступит, Зин?! Я уже не могу ((( Такая спокойная. терпеливая была, сейчас злая стала, пассивная ((( и не могу с собой ничего делать
это все депрессия… только Всевышний может нас поддержать и придать сил… вся надежда только на Него… надеюсь, скоро несчаться тебя обойдут мимо
спасибо
и возвращайся!!!
спасибо!
Выздоравливай!
спасибо!
Выздоравливай солнышко!!!
спасибо!
Бедняжка((Держись и выздоравливай скорее



спасибо!
ничего себе((((((((((((((((((((((((выздоравливай скорее!!!!!!!!






Спасибо!